если брать новый - то года 3 проблем не будет.
Конструкция проверена временем, собирают пристойно.
НО! Матизы с автоматом не продаются года с 2008.
Поэтому, если автомат критичен, то берите что-то другое - Пежо 107, Киа и т. п.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Дэо Матиз - пойдет для девушки в качестве первого автомобиля, чтобы не чинить каждый месяц..
смотря в каком состоянии....
если новый - то года три без проблем пробегает ) это не считая мятой кузовщины )
Чтобы не чинить каждый месяц- купите новый! Я вообще не понимаю этой идиотской установки, что первый автомобиль обязательно нужно покупать для того, чтобы его царапать и разбивать. Я купила сразу новый из салона и ездила, не натыкаясь на поребрики, не въезжая в деревья и соседние машины...
зайдите на сайт осипов. про можно латынью там можете найти ответы на свои вопросы от специалистов
Новая особых проблем не доставит.
пустая трата денег, лучше самый дешевый KIA или Хюндай
Если вашим амбициям матиз не противоречит, брать стоит однозначно, желательно более свежих годов, по пробегу не более 100.000, больше они не ходят физически. Если матиз с кондеем, то динамика почти никакая, если без кондея, тогда мотор будет выдавать сколько может. Ну и диагностика конечно нужна, подвески, двигателя.
Пойдёт при условии что ему не 10 лет.
Привет!
Я почти новый гетц продаю - 2010года за 300тыщ.
Он у меня был третьей машиной, очень довольна, но муж подарил новую! =) Теперь эту продаю.
По всем вопросам пиши в личку
шевроле спарк....
ну посмотри на состояние
Возбми лучше Сенса.
Машина уродская, безопасности в машине просто нет. По-береги любимую. Лучше тёще купишь Матиз, и обрежешь тормоза. )))))