Выбор автомобиля или мотоцикла
а дэо нексия сильно плохой автомобиль? выбор между нашими и корейцами
совсем недавно возник такой же вопрос у моего товарища, купить авто для работы (поездки) в районе 140 тыщ. в результате купили Дэу Эсперо за 130 тыщ с 2х литровым двиг. , кондеем, и не битую 1999 года. Ржа присутствует, но очень не критично. Запчасти на нее стоят копейки, даже где то дешевле чем на ТАЗЫ. Мои рекомендации - если выбор стоит между Дэу и ТАЗом - однозначно Дэу. Если что интересует, пиши, отвечу. Сам катаюсь на Лансере, друг на Тушкане =), еще один на Аккорде.
для начала - не корейцами, а узбеками...
Лучше жучки по качеству, лучше бэу настоящую иномарку взять!!)
бывают плохие хозяева, машн плохих не бывет (за некотоым исключением)
Говорят что все, что собрано в России - СНГ, по качеству сильно уступает оригинальным сборкам.
Вон - итальянцы построили для русских АВТОВАЗ - Тольятти, и первые Копейки были очень качественны. Почему? Потому что их собирали сами итальянцы. ВАЗ-2101 - это ФИАТ-124. Но как только итальянцы уехали,
Вон - итальянцы построили для русских АВТОВАЗ - Тольятти, и первые Копейки были очень качественны. Почему? Потому что их собирали сами итальянцы. ВАЗ-2101 - это ФИАТ-124. Но как только итальянцы уехали,
Это только когда в кармане пусто люди идут на покупку Деу и ТАЗА, народ загнан в роамки безпредела для обогощения Путинских продвиженцев из Едросии, всё ,что производят у нас всё давно забытае на их родине. Некслия это Кадет который уже Опель забыл когда выпускал. также Логан, ланос, и всё остальное, но наша Калина и Приора это вообще такое, что не в какие рамки не лезит. Скоро выйдет Гранта так это Путинский подарок народу только для мебели .Так что если хотите иметь Российский автопром дешовуй и надёжный -непокупайте то, что делает Автоваз, хотябы лет пять. Пока хозяива завода не начнут уважать народ и перестанут воровать бабки выделяемые на их поддержку. такая хренотень и с Узбеками они в 90 х годах выгнали из страны всех русских, кто на них работал теперь они сами собирают автомобили, только представить чабаны делают автомобили.
мне лично совсем не нравится.
нексию давно в узбекистане собирают))) )
я езжу и мне нравится))) )
может нексия и плохой автомобиль, но в сравнении с ним ТАЗик - это оооооооочень лохой автомобиль)
я езжу и мне нравится))) )
может нексия и плохой автомобиль, но в сравнении с ним ТАЗик - это оооооооочень лохой автомобиль)
Нексия - это узбек. Их уже 9 лет к Корее не делают.
У Нексии качество получше, но Приора пободрее. Выбирай ;)
У Нексии качество получше, но Приора пободрее. Выбирай ;)
это не плохой атомобиль дэо нексия это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ автомобиль !!!
Не плохой.. . но рассмотрите как вариант Шевролет Ланос...
Лунаман красава - смех сквозь слёзы)) ) ...не покупайте не ТАЗ, ни узбекскую хрень под названием Нексия, любой 10-ти летний, праворукий японец в разы лучше чем эти какашки.
в нексии в отлиичи от наших авто присутствует кондей, гур и электропакет
тОЛЬКО НЕ ДЭУ. лучше хундай или киа. А если выбирать между нашим и дэу, то лучше нашу.
гниет! Места в салоне нет! Безопасности нет! грузоподъемность никакая! Да и качество сейчас упало. Дэу нексия была хороша в конце 90-х, начале 2000-х, а сейчас это уже барахло! Не лучше наших тазов, а в чем то даже хуже
Автомобиль нормальный, но есть одно маленькое но. Он не отвечает (хотя это относится и к большинству машин российского автопрома) стандартам Евро-3 и тем более Евро-4, которые уже давно хотят ввести хотя бы на территории Москвы. Если в белокаменную ездить не собираетесь, то больше никаких явных минусов не вижу (помимо узбекской сборки и прочего, о чем Вы уже, наверное, начитались)
дЭвушка шикарная машинка, я ее очень люблю!! ! Бери и даже ниочем не думай)))
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста чем дэо нексия хуже дэо эсперо????
- Стоит ли менять ваз 2110 на дэо нексию?
- Достоинства и недостатки ДЭО НЕКСИЯ?
- Что лучше купить? что лучше калина в комплектации люкс или дэо нексия (узбекская)?
- Разве новая лада гранта с ценой всего 229 000 рублей плохой автомобиль?
- у кого Нексия? расскажите об автомобиле
- Выбор авто за 250тыс. руб Народ, посоветуйте новый или не сильно подержанный автомобиль за 200-250тыс.р.
- део нексия.что за автомобиль.есле кто знает раскажите характеристеку,с чем его едят?
- Народ. скажите свое отношение к Део Нексия. что плохого скажите, что хорошего. и как она вам в целом.
- Выбор автомобиля.Выбор между 2109,2210(что про них скажите),2114,2115