Здравствуйте. Вот недавно сдал на права. Хочу машину приобрести. в наличие около 3,700$. Для себя создал некоторый список:
1. Audi 80 b3.
2.Fiat Brava.
3.Nisan Almera
4.Nisan Primera.
5.Reno laguna.
Хочу что бы машинка сочитала в себе: 1)малый расход топлива и 2) дешевизна в обслуживании.
Подскажите пожалуйста!
Заранее благодарен.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте! Помогите пожалуйста студенту с выбором машины.
Если первая машина, без сомнения купи ваз 2109, машина неубиваема, ну и более-менее экономична, с запчастями проблем не будет, ну и будет место тюнингу, доделкам своим, а иномарку возмешь за таку сумму, пиши пропало, старая будет, с запчастями проблема, Совет, 2109,2108, ну или отечественный автопром, за такую сумму можещь найти девятос 2004-2005 год, в хорошем состоянии, инжектор, да еще и с нормальной музыкой и на литье.
Рено Лагуна - отличная машина, только, как ни крути, "бизнес-класс". То, что ее отдают всего за 3000 долларов - уже навевает "смутные сомнения"... Заочно - все равно ничего не скажешь! Кати эту Лагуну на "официальный" сервис Рено - там за небольшую плату тебе скажут, сколько еще денег нужно "довложить", чтобы она стала похожа на Лагуну за более высокую цену. Тогда и принимай какое-то решение.
ну все эти авто под данные требования не подходят.. . и денег маловато машинки будут за эти деньги с проблемами.
Всё перечисленное - автохлам.
Reno laguna.
Мало денег. Наверно только Бочку купишь ауди 80. Но это старое очень. Подкопи лучше.
напокупают развалюх, дорогу нормально не перейдешь!
У лагуны обслуга дороговата, да и надежность некоторых агрегатов (пер. подвеска) я бы поставил под сомнение.
Брава на деле - та же девятка.
Ауди действительно старая, но довольно крепкая. И я бы не советовал b3, лучше b4, хоть они и чуть подороже.
Про ниссаны ничего не скажу, ибо не знаю.
Брава на деле - та же девятка.
студенту пешком надо ходить
раз только получил права возьми ваз какой ни будь и дешево и угробить не жалко