Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто купить за 650000 рублей и почему?

Konstantin Trifonov
Я сейчас перечислю марки автомобилей разных производителей, которые попадают в диапазон цен до 650 ттыс. руб. , а ты Ринат реши, что тебе по душе ближе. И лучше всего, если ты лично сядешь в салон каждого автомобиля и выберешь, что ближе по душе, т. к. при выборе автомобиля в первую очередь нужно учитывать комфорт самого водителя - Вам водить.
1. Ford Focus - за 650 тыс. можно купить в средне комплектации. Машины хорошо себя зарекомендовала, достаточно популярна и надежна. Продумано много мелочей.
2. Конечно же корейцы:
2.1 Hyundai I30 - неплохая машина. Радует синяя подсветка панели приборов, в салоне все эргономично и эстетично.
2.2 KIA Rio - очень неплохой вариант. Неплохая шумоизоляция, хорошо держит дорогу, комфортно в салоне.
3 OPEL Corsa - за 650 тыс. вы возьмете автомобиль с немецким качеством производства в неплохой комплектации.
4. Renault Fluence - популярный автомобиль. В России его тепло и радушно приняли из-за соотношения цена-качество.
5. Renault Megane - тоже неплохой "француз", хорошая шумоизоляция.

Но все-таки еще раз рекомендую, лично испытать салон каждой машины. Эргономичность машины лучше проверяется сидя в сиденье водителя с закрытыми глазами. Если вы легко угадываете расположение функциональных кнопок панели, легко находите и открываете бардачок, до всего не напрягаясь дотягиваетесь - эргономичность хорошая, так и должно быть.
Николай Лепеха
Лучший ответ
Ты, мальчик, не слюнявь... раскинь приоритеты и желания
Шевроле круз. Опель астра.
Жанат Байтенов
Кому как. Мне нравится камри примерно пятилетняя. Большой комфортный автомобиль, не сильно старый, распространенный, почти все в навороченных комплектациях со всяческими примочками.
Авенсис на автомате 2-литровый...