Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто или мотоцикл? ? ?Встал перед выбором: nissan note или yamaha fz6.Что все-таки взять??
У меня всегда была машина, но с детства хотел иметь свой байк. Год назад купил дорожник, неделю назад продал. Тяжеленный 350 килограммовый мотик, объёмом в 1000 кубиков, для летом покататься, не нужен, а машина нужна круглый год. Хотя от мотоцикла не откажусь. В следующий сезон куплю себе, какой-нибудь лёгкий для души))))
Авто, конечно.
Если уже есть хорошее авто и есть деньги, то можно и мотоцикл купить, так, покататься иногда. Но не более того.
НЕ нужно ничего братью Купи что нибудь.
скоро зима, вот и думай, купить байк и поставить через пару месяцев на стоянку или ездить в своем теплом авто круглый год))
Купи танк и везде проедешь, и уважуха на трассе, и ваще круто, а мотик и авто вчерашний день. На танке тебе откроется мир (кто посмеет противиться? ) .
Я за автомобиль, но не за ноут
авто, больше пользы. А потом уже можно и мотоцикл
Раз у тебя встал такой выбор - следовательно ты сам не знаешь, для чего тебе транспорт. Вывод - не покупай вообще ни чего, пока не созреешь и не поймешь, что же тебе нужно.
газель
купи уже себе велосипед
на nissan note можно зимой в -25 в снегопад кататься с покойно, а вот мотоцикл при таких условиях - сомнительное удовольствие
я бы взяла мот, так как мне больше они по душе, многие говорят машина безопасней и на всех сезонах ездить, выбор за тообой