Выбор автомобиля или мотоцикла
Nissan NOTE или KIA soul?
Доброго времени суток. Встал вопрос покупки нового авто. Остановился на KIA SOUL и NISSAN NOTE. Помогите с выбором. Что лучше?
конечно, ноут
оба автомобиля не стоят своих денег, один на платформе рено логан, второй на столь же простенькой хюндай I-20, по сути малолитражки суперкомпакт, не имеющие даже независимой подвески задних колес.
ноут
из этих двух конечно ниссан, хотя для себя я бы не взял ни одну из них
Note!
Два выбранных вами автомобиля созданны для совершенно разных целей. Ноте- японский не дорогой семейный автомобиль. Это хороший семейный автомобиль. Не прихотливый в обслуживании и не долрогой по стоимости. Киа Соул, первое что - это кореец, и соответственно качество немногим хуже чем у предыдущего экземпляра. Но Соул - отличный автомобиль для города - высокий для преодоления тротуаров и относительно компактный - опять же для парковки в ограниченных городс ких условиях и вертикальная посадка, дающая увеличенное пространство внутри, с внешними компактными размерами. Но она же, вериткальная посадка, является одновременно и минусом - в дальние путешествия в таком виде не поедешь. Так что если нужен авто для семейных поездок за город, в гости или просто количеством более двух человек - то Ниссан Ноте, а если вы планируете чаще всего ездить один или вдвоем в городе - то Соул.
п. с. также, в схожих комплектациях Соул будет на порядок дороже.
ито и то убого смотрится
но прыщавый нот ещё хуже беее
Конечно, Ниссан Ноут.
ниссан
Однозначно KIA