Выбор автомобиля или мотоцикла

ява 350 максимальная скорость какая кто нить в курсе

120 разгонится, если мотор в порядке, 130 под горку или если ветер в спину. Больше - сильно сомневаюсь, некоторых послушать, так до 160 легко и ещё запас на ручке остаётся. Свистуны.
Константин Смолянов
Лучший ответ
Я до 140 разгонялся в одних красных труселях и домашних тапках! Дело было в далеком 1978 году...
я больше 130 не ездил
120км/ч, примерно
Да чё только не пели про эти Явы, что там чуть ли не до 150 кмч на них ковбои разгонялись. Скажу одно, на своём УРАЛе засекал скорость по спидометру эскортировавшей ХОНДы (у японцев спидометры точнее, чем у многих легковых авто), и вот на 100 кмч уже ехать не комфортно, начинают крестить амортизаторы, да и вообще рама становится какой-то плавающей, причём это не по просёлку, а по асфальту на Ростовке М4.УРАЛ весит больше 200 кг, то есть это заведомо хорошая курсовая устойчивость, да и база длиннее, чем у Яв и Ижей, однако ж замеренная кратковременная скорость была только на обгонах до 130 кмч. Новые УРАЛы ездят чуть быстрее из-за пятой передачи в КПП, но слухи о 150-160 на них также большое преувеличение. Так вот, мистеры Яваводы, разложите по полочкам, как вы на своей слабенькой дуплексной раме с двигателем, склонным к перегреву больше, чем Ураловский, с космическими скоростями гоняете? У вас движок крутится до 7-8 тысяч оборотов хотя бы? (и сколько раз он так крутится?))))) Напишите уж правду, мол, ездил 105 кмч, на разгонах поднимал до 115.Если не верится, попробуйте сейчас на трассе когоньть обогнать! Предупреждаю сразу, сейчас грузовики уже не ездят 60 кмч, как раньше, чаще под и за сотню.
Андрей Шляхов
Стодесять максум, дальше мотоцикл становится плохоуправляемым, хотя запас газа вроде ещё немного есть. А кто там фоту вывесил с колесом от "Днепра" с дерьмовой резиной?