Выбор автомобиля или мотоцикла

муж собирается покупать шеврале ланос, скажите как машинка? норм? или не стоит...

Говорят что в обслуживании не дорога и неприхотлива, да и по цене не дорого, а все равно сомнения.
Если есть возможность взять аналогичную машину иностранного производства, берите

А так.. ну что сказать. я из страны - производителя сего чуда.
Месяц назад ехал на такой машине с пробегом 600тыс. км (такси) 7летняя. Нормально ехала при чем)
Что ни поломается чинится молотком и недорого!
Андрей Ивченко
Лучший ответ
низковата посадка (клиренс)
Мырзатай _
Едет, как Лада Калина, по надежности то же самое, чуть потише, чуть подороже в обслуге. . В общем, от жигуля ее мало что отличает
Игорь Бугеря
нет никакой разницы в цене обслуживания ее по сравнению с другими одноклассниками. обычная бюджетная машина в которой ничего интересного. и стоит они одинаково. и салоны у них все одинаковые корейские. а пластик с одного завода. все запчасти у них одинаковые с одного китайского завода. будь то шеврОле а не шеврале, део, киа, хендай
Higure Getsu
Если средства позволяют только Ланос, то здесь нет смысла дискуссии. После ВАЗов, как писали выше, он, конечно, поприятнее, но до одноклассников корейского и китайского производства ему далеко. Через примерно 50 000 км пробега будут вылезать проблемы, свойственные ВАЗовской классике----подшипники, скрипы, стуки, плохая работа замков дверей и так далее. Отмечу, что продать его б\у будет посложнее, чем тот же Логан.
Akmal Abdullayev
Сравнительно недорогая машина Запорожского производства. А приписка "Шевролет" куплена заводом чисто для "престижа". Сейчас они отказались от этой "приписки"(лишних затрат) и машина стала выпускаться под названием "ЗАЗ-Шанс".
Arman Tovmasyan
ну вы, в принципе, сами и ответили на свой вопрос. Хорошая альтернатива жигулям.
Лев Ярковский
машина как машина ) я бы за эти деньги взял бы карейца киа тоже кстате по обслужеванию не дорого они уже научились делать нормальные авто
тихо в салоне с 1500см идет 140легко берите
согласен с Михаилом, по цене и качеству КИА оптимальна, я взял себе церато год назад, и ни капли не жалею, а шевролет тем более ланос вообще по моему в России собирается