Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы относитесь к хендай акцент? и почему? тока честно плиззз!!
классная машинка!!!! не машинка, а ласточка. летаем на ней 2 года без проблем.
За свои деньги - новую машину лучше этой не найти.
Ездил не на одном Акценте (и с механикой и на автомате) - качество сборки очень хорошее (я про Таганрогскую) . В машине вполне удобно сидеть и на заднем сидении тоже (есть куда деть ноги в отличае от ТАЗов) . Движки вполне надёжные. При езде не шумит и не громыхает пластиком. В общем - оличный авто за свои деньги, правда автомат 4ёх скоросной подтупливает, но ездить на нём вполне реально (если не гонять).
С недопонимаем.. . Особенно вот эти две вещи меня смущают.
- какой идиот, производя машину в России сертифицировал мотор под 102 лс? Налоговый кодекс что ли не читали?
- какой идиот решил, что седан это тот единственный кузов, который надо производить? Хэтч ничуть не хуже выглядит.
Считаю его лучшим в своей ценовой категории. Простая и надежная машинешка (к тому же довольно шустрая)))
Практичный автомобиль. не броский, хорош для бюджетного такси, но для семейного автомобиля я бы выбрал что нибудь другое.
Очень нравится машинка, но для меня маленькая по размерам (рост 190). Посидел в ней, коленями поупирался в торпеду - покупать расхотелось. Эх - была б она побольше....
машина как машина ездить можно. в корейской сборке очень даже ничего в таганрогской качеством похуже особенно покраски
Нормальная машина, некоторые знакомые пользуются уже не первый год и все ОК. Если бюджет покупки скромный - неплохой вариант
я училась в автошколе 3 месяца на акцентике)
машина как машина
седан эконом класса
но один раз на занятии я поменялась с девочкой и села в 15шку)
оо... как в тот момент я полюбила акцентик)
машина как машина
седан эконом класса
Моя первая иномарочка! После ваз 05, 9 и 99 акцент мне показался просто сказкой. 102 л. с. самый вариант, разгоняется не медленно, маневренная, комфортная, запчасти везде можно купить, главное брать оригинальные. В общем, я довольна им!!
я ездил на акценте с автоматом.
не очень понравилась машина. лучше за эти деньги не найдёшь
Хорошая машина! И внешность приличная, и по цене приемлимо