Выбор автомобиля или мотоцикла

За и против Хендай Акцент

A1
Axa 1
Хорошая машинка!
Надёдная машинка, проблем с ней нет некаких сосед уже третий год ездит всё супер, решили покупать для себя то берите и недумайте.
Maksim Mizonov
За и против. .
Сугубо ИМХО
Против:
-Мотор 102лс. Машина производится в России, но ни один идиот не заглянул в НК. ВАЗовцы и то подумали на эту тему.
- Кузов - седан. Глупость это, маленькие поповозки в таком кузове. Не практично ни разу.
- Мал золотник, да прожорлив без меры
- А цена на него? Сказка просто :)

За:
- Шильдик "Хундай" на корме, "нетошта лох на сафковам видре, патамушта эномарко эта ВАУ" :)
- Есть комплектация с АКПП
Китайцам, корейцам и французам предпочитаю ВАЗ, а на большее не зарабатываю. Есть деньги на хорошую машину? - бери немца или японца, ибо больше никто хороших машин не делает. Акцент, как и многие другие менее устойчив и более склонен к заносам, чем наша "десятка", которую я по части управляемости считаю хуже "девятки". А так, иносранка и есть иносранка - лучший, в сравнении с нашими, дизайн, удобнее салон, мягче подвеска, кажущаяся прочной, потому, что не гремит, но на самом деле на бюджетных машинах слабее, мягче руль, тише. Вообще, когда садишься в любую, даже китайкую, иномарку, первая мысль - это делали люди для людей, но мой восторг, когда я тестирую очередной бюджетный хлам, как правило, на этом заканчивается.
Корейское железо, равно как и ВАЗовское, начинает гнить через 5-6 лет, но это не расстраивает, т. к. через это время любую машину точно надо менять. Но корейцы ещё и ломаются немногим реже жигулёвской классики, только не наши цены на обслуживание и запчасти меня, например, напрягают - не понимаю я цены на катализатор, за которую всю ходовую перебрать можно и ещё останется. Но самое главное на наших дорогах - подвеска. Если в 100 км от москвы влетишь в яму и что-то убъёшь ...Немец выдержит куда более сильный удар, чем кореец - ещё будет шанс лишиться только колеса, поставить запаску и поехать дальше, корейца придётся эвакуировать, ВАЗ отремонтируется, можно сказать, на месте, ибо запчасти на него есть в любом автомагазине, даже если он находится в деревне, куда хлеб раз в неделю завозят. Короче, если выбираешь машину по внешнему виду и салону - бери Акцент, ездий аккуратно, не гоняй и будешь доволен, если нужна ещё и надёжность, копи дальше. Удачи!
Dashqin Mammadov
Все в руках водителя. Лично мне не нравится одно - низкая посадка, садишься в нее - словно проваливаешься, и вылезать неудобно. Но на ходовые качества это не влияет.
Nikolay Izotov
Не слушай никого, смотри сам. Прокатись на ней
D.
Den .
Маленькая неудобная салон для людей ростом невыше 170, багажник тоже неахти 4 человека садятся и проседает до самого авсфальта, не одного дор. полиц. непроедешь незадев.... Она для маленьких людей имхо :)
Nurgeldi Hovezov
Хз кто что пишет, я когда искал автомат новый акцент и спектра только денег хватало остальное все дороже намного... читал отзыв на акпп спектра очень часто ломается, акцент нормально отзываются. короче взял акцента. С лета катаюсь доволен . Согласен сидушки низковаты, на счет просвета ну чиркает иногда защитой ...и на дучу на ней и на речку по полю аккурато везде проедешь, в другом случае джип надо брать. Сравнивать с бмв ауди много мозгов не надо, а так надежный авто за эти деньги.
Владислав Сова
Шустренький такой, практически самый быстрый в своём классе, а что смущает ?! Нормальная рабочая бибика...
Артур *
Лучше чем нашего производства.