Скоро буду сдавать на права. Интересует только иномарка и только универсал.
Остановился на Шевроле Круз, Шкода Фабия (или Октавия) Комби, какой-нибудь из Ситроенов. Недавно наткнулся на Опель Астра, но закоренелые водилы считают Опель УГ.
Короче, что посоветуете? Азиаты не интересуют, не нравятся они мне, только европейцы.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать авто новичку
ябы поло седан брал...
шевроле както не очень в плане дизайна (интерьера и экстерьера), да и пендосы вообще машинки хреновенькие делают
фабия стремно спереди выглядит
октавию можно, но фольксваген симпатичнее
фабия стремно спереди выглядит
Павел Леваш
Какую модель? Что-то их много, я путаюсь...
Павел Леваш
Новичку без разница - сравнить не с чем . бери что по карману в обслуживании
Гольфа
Идеальный вариант - Октавия Скаут, скоро как раз выйдет обновленная версия, единственный минус - в Россию она будет поставляться только с МКПП .
да все неплохо по своему. .
опель действительно бы не брал. .
круз универсалом симпатичный, да и фабия комби не так плоха и будет и подешевле и меньше бензина жрать.
опель действительно бы не брал. .
Шевроле сразу выбывает.
Шевроле Круз
Из твоих вариантов, если новые, то рассматривал Октавию и Круз, и сверх твоих вариантов Фокус. При этом определял бы комплектация, цена и условия дилера.
Из бу список был бы значительно шире, и определяющими были бы следующие параметры: состояние, комплектация, цена. Ведь машина бу это машина бу, у каждого экземпляра свои особенности. В этом случае в ценовом диапазоне не отказывался бы от рассмотрения и других вариантов.
Опеля сейчас отличные идут, шкода или ситроен тоже можно, круз я бы не взял, мне не нравится
Октавию бери, практичная и надежная машина
бери чё нить из тазика если покоцаешь его сделать будет не так дорого а за иномарку круглую сумму отвалиш
ауди рс6 (универсал) бери!
из того что ты перечислил... я бы взял крузака... он и комфортный.. и вроде шустый... и кушает не много... и дизайн хороший... особенное морда)
ситроен конешь