Выбор автомобиля или мотоцикла

Выши прогнозы: Когда закроют АвтоВАЗ??? Когда уже закончится этот позор...

Да ладно
Какой уже позор -- там теперь рено с дачей выпускают, скоро уже вазовских моделей не останется и все будет ок
DEN ™
DEN ™
864
Лучший ответ
Андрей Тетьев Рено-Ниссан готовы отказаться от автоВАЗа т.к. они несут огромные убытки из за этого дерьма!
Ulan Esbolganov Дети у нас -Оочень хорошие....А всё что руками делаем-как то не очень выходит....
Его давно закрыли. Сейчас этот завод принадлежит Рено и Ниссан. Французы с корейцами там сейчас.
Данил Целиков
Данил Целиков
67 406
когда в регионах зарплаты будут по поллимона
Мирослав Мирослав Зачем за Регионы так плохо думаешь? Туд НОРМАЛЬНУЮ машину дешевле быдлоприоры или студент-чипырки 3-летней найти можно. Что не все 100% населения на нормальных ездят-другой вопрос :)
Андрей Тетьев У меня в городе тазов почти не осталось, все больше ино... Да и цена быдлотазов догоняет иномарочные...У меня вообще 2 тойоты з.п. 30 000
Когда шайку тупина, которая крышует таз-скинут. Или когда народ эти ведра ВООБЩЕ покупать перестанет.
Андрей Тетьев Далой пошлины, согласен!!!
Руслан Бикмулин Твои б слова да Богу в уши.
Андрей Егоров "Даёшь" не прокатит...давайте смотреть правде в,лице-морд ))
Какой-то "чёртик из коробочки" Илья Клебанов успешно "вбил"
...законопроект о пошлинах... Отмазка: развитие отечественного
автопрома. Очередная "болтушка" - знаем.
"Вбил" и - ушёл в тенёчек. Докопаться чем живёт/на чём ездит этот,бандюга
НЕВОЗМОЖНО: суды под таких "арлофф" не "роют".
А ВВП как его не обзывай Тупин,Хутин...будет править,рокировацо с Не Павелом Медведом... а в контексте уйдёт на пензион как "Борик-Супер Шморик"...найдя на своё место другого опытнейшего крышиста.
Мы постареем...а "вёдра" и "тазики" так и будут пока не исчерпают свои мульки
Его никогда не закроют это не ларёк.
Андрей Лысенко
Андрей Лысенко
50 156
Андрей Тетьев ТаГАЗ же закрывают!!!
Если закроют-много народу без работы останется. Там, в Тольятти, у них полгорода на автовазе трудится.
ОС
Олег Сливка
46 089
Инвестиционная компания "Развитие" подала в арбитражный суд Самарской области иск, в котором потребовала обанкротить "АвтоВАЗ".
Сергеей Лисин
Сергеей Лисин
38 224
Elaman Zholdybai Это юридический ход,не более того.
Какой позор? ? Элитная группа лиц, на нём деньги делает...) ) КАК -это уже другой вопрос. Пока "даёт корова мо-ло-ко" её не бАнят, под застройку. Как это например случилось с АЗЛК
Он никогда не закроется.
Я б его закрыл если бы права на это были.
Руки у конструкторов и одноко не приятного местна растут. Ничего придумать круче жигуля не могут!
Ужас!!! Ужас!!!
Танки, истребители, калаш самый известый автомат мира мы зделали, а как машину,так служно и трудно нихрена не выйдет.
Позор просто позор. руки бы главному конструктору оторвал!
Михаил Лукаш
Михаил Лукаш
21 518
Константин Козлов Ты забыл его проклянуть
Андрей Тетьев Не согласен! Компания ТаГаз в этом году выпустили марку Аквилла и она вполне не плохая модель, но только как всегда завод признали банкротом!!!
Андрей Анисимов Тут не столько конструкторы виноваты, сколько люди, отвечающие за производство, а в первую очередь - "эффективные" менеджеры. Та же "копейка" для своего времени была вполне неплохим автомобилем. Другое дело, что её, слегка модернизируя, ничего радикально не меняя, выпускали тридцать с лишним лет. Да и та же "Калина", конструктивно - не выдающийся, но и далеко не самый говённый автомобиль своего класса. Но качество изготовления - в глубокой жопе. Это всё и губит.
Его не закроют на нем ведь еще и ниссан делаю
Вакиль Газиев
Вакиль Газиев
19 195
Тебе он мешает? Пусть люди работают, вы все здесь торгаши с*аные
Калина 2 и гранта задумка неплохая, да вот в цену и качество все упирается. Читаешь на лада калина отзывы и волосы дыбом становятся- новые калины 2 люкс- двери текут в дождь, какая то вибрация в салоне на холостых , выше 90 скорость начинает тоже в руль вибрировать, включаешь дворники - тухнут задние противотуманки, ремень генератора пищит, двери с 5 раза закрываешь ну и так далее. И это только вершина айсберга. Бабло бабло и еще раз бабло- Его не закроют никогда, это все равно что отсоединить Кавказ
даже если и закроют, он столько машин на штамповал - до конца века хватит
Илья Панфёров
Илья Панфёров
9 531
лучше новый ваз чем бу иномарку вот это позор
Завод нельзя закрыть, потому что в этом случае сотни тысяч людей останутся без средств к существованию (это рабочие завода и смежных производств + их семьи) , т. к. другой работы в городе просто нет. Но вот все изначально вазовские модели необходимо снять с производства, полностью заменив их моделями Рено и Ниссан. Вот это спасло бы завод и рабочие места.
Я с тобой согласен, что позор, но его не закроют (