Выбор автомобиля или мотоцикла

Если бы прямо сейчас вам дали полномочия единолично и закрыть АвтоВАЗ и уволить несколько сотен тысяч людей-закрыли бы?)

Да принцыпи можно все закрыть и продать! И потом думать почему такая у нас страна!
Salem Aoun
Лучший ответ
Нет. Пока там люди работают есть надежда на ЧУДО)))))
Aleks Aleks
Нет. Я бы нашла возможность договориться и провести реорганизацию предприятия путем преобразования в какое-нибудь другое предприятие (тоже по производству а/м, но другой марки; заключила бы договор, было бы совместное предприятие или ее чего-нибудь) . В любом случае, не оставила бы такое огромное количество людей без работы. Всегда можно найти выход, но не за счет массовой безработицы.
Руководящий состав науй надо уволить!!!))) )
Janybek Beyshebaev
дайте мне полномочия закрыть эту страну и всех нах уволить
нееееееееееееееее, нафик нада, пусть люди работают, пусть пакупают, ведь кто на чо заработал тот на том и ездит, да и тем людям семьи кормить, да и посмяцо над нашими новейшими наикрутейшими маделями
Такин Виктор
Зачем закрывать, снова ввести ОТК, и уволить нерадивых работников (бракоделов) . Плохие изделия из-за плохих работников.
Ар
Артем
Ни за что! Ни АвтоВаз, ни рабочие не виноваты в грехах их хозяев и руководства, а вот их я бы как Муссолини повесил.
нет, ни в коем случае !!!

нельзя народ оставлять голодным, ни в коем случае! Мы не африканские дикари чтобы у нас народ начал массово от голода умирать!

Спасать завод надо, а не убивать его полностью!
нет. тогда десятки тысяч остались бы без машин и без работы
Максим Савчук
Серега Овчинников гуманист,блин -о стране заботишься,себя не жалеешь!
не задумываясь!!!
Миша Фирстов
Валерий Кезик как обычно ? )
Не раздумывая. Но можно и не закрывать, если проклятая партия власти отменит пошлины на безопасные автомобили.
Sasha Manzhula
сменить начальство, да снабженцев а то припухли они уже от откатов
First !
Блииин.. . В тупик поставил.. . И так грех, и эдак.. . Пусть работает, есть ведь любители)))
Если б дали такие полномочия, я б давно уж всё наладил на ВАЗе.
Нет, если у тебя БМВ, у меня МЕРИН, так что теперь остальные пусть на трамваях ездят?!!! Ты не прав!!!!
Юрий Коренев
Закрыть- нет, приостановить -ДА, что бы полностью перестроить весь конвеер. я думаю хватит уже выпускать машины 1980 года
НЕТ! И не только по причине, что я ярый фанат ВАЗа. Да, у меня "Калина". За такие деньги - это вполне достойный автомобиль. А то что в нашей глубинке отечественному автопрому на настоящее время пока вообще никакой альтернативы нет, это тоже весомый аргумент. Тысячи рабочих мест.. . поставьте себя на их место. Руководству по многим вопросам по башке надо давать, но не простым рабочим.
Народ рабочий жалко! А так бы закрыл нахрен!
Люди не причем конструкторам надо руки отбить!
Как бы не было жалко людей но опухоль нужно вырезать чтобы предотвратить метостазы.
От этой национальной гадости нужно избавляться однозначьно и чем быстрее тем лучьше.
Сам к сожалению на этом АвтоВазовском осле езжу уже 15 лет, всю душу истрепал ГАД!!!
Валерий Кезик не понял.. а что заставляет ездить на нем 15 лет ?
переоборудовать под военное производство авто и продавать их на рынке. комфорт тот же что и щас но хоть покрепче и проходимей.
Назым А
конешно. и на ети деньги купил унитазы .а какая разница от унитазов хоть польза