Доброго времени суток!
подбираю себе автомобиль, и никак не могу определиться над производителем.
Что посоветуете, господа?
Выбор автомобиля или мотоцикла
AUDI, VolksWagen или Mercedes?
выбор познаётся в сравнении. так берите ту на какую хватит не тока как за авто, но и т. о.. резина, и повседневное содержание .у меня была АУДИ 90 в 90-х.... до сих пор вспоминаю хорошо, счас у свояка А4-это МАШИНА, удачи!!!
если деньги не считаешь - бери все.
ауди и фольк - один концерн. общие платформы, двигатели, коробки. Разница в дизайне и мелочах, типа тот де рычаг может быть кованным на WV или Шкоде - и алюминиевым на Ауди.
ауди
Мерса
бери новый мерседес w222
Вопрос, конечно-сильный, Ауди, Фольцваген и Мерседес, за всё время произвели по одной модели? Да, кстати машины бывают новые и б. у?
по деньгам..
Ауди.
ауди, мерины не те
Выбор, конечно, сложный ))
Берите Фольксваген, перед новым годом неплохие условия на них http://vw.avto-city.ru/
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!