Выбор автомобиля или мотоцикла

Skoda Oktavia 2010, что скажете о машине? какие + и -

Что сказать давно мне это авто нравится !!Вчера вот поездил по салонам писидел покрутил разные автошки ::::Фокус Ситроен С4 Дастер Фабию Солярис Октавию !!Так вот больше всего в Отавии New понравилось !!!
Александр Язынин
Лучший ответ
если не рассматривать коробку DSG, то минусов особых нет.. А вот эта коробка не только на Шкоде, но в принципе проблемна. Тем более за 2года она скорее всего уже требует ремонта-дорого
Говорить то нечего. Ничего в этом авто интересного нет кроме багажного отделения. DSG на этом авто проблемное, дизайн отвратительный, конкретное провисание дверей, сверчки в авто по всему салону(проверено лично), надежностью данная модель не блещет.
Посмотри цену на новую Октавию в хорошей комплектации, согласись, это полнейший бред...,продавать бюджетное авто в районе 1 мл. руб, и в тоже время компания оставляет его в этом же классе. Тебе это не о чем не говорит?, рекламный ход... Данная группа VW в очередной раз пытается выдать желаемое за действительное.
Неплохая машинка. Косяков сейчас во всех ВАГах прибавилось. В зависимости от мотора и комплектации могут быть различные проблемы. Цепи на ТФСИ итд. Почитайте на шкода форуме про конкретно вашу модель. Узнаете всё что вам нужно)
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!
Иван С
авто своих денег стоит, к плюсам: простая конструкция, многое можно сделать самому не заезжая в сервис, по запчастями проблем нет, к минусам провисание дверей с последующим скрипом резинового уплотнителя, но это не критично.