Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто. Помогите девушке)

Собираюсь покупать автомобиль. Б/у. Автомат. года 2008-2009. 1,6 движок

Рассматриваю три варианта

Тойота Королла

Мазда 3

Митсубиши Лансер

Авто нужно как для поездок по городу (частые) , так и на дальние поездки.

Скажите какой лучше и надежнее? какая кушать будет меньше? обслуживание недорогое?

Спасибо!
Королла самая лучшая из этих всех, но её я бы брать не стал.
Лучше Hyndai взять
Вася Петечкин
Лучший ответ
Самая лучшая по вашим требованиям - гранта с автоматом)) ) Двигатель - 1.6, Кушает немного, обслуживание недорогое, сравнительно надежна (АКПП - чистый японец) , к тому же новая.. .
Пожалуйста)))
Никита Бародай
Karush Hovhannisyan Ниссан уже тяжело назвать чистым японцем
да они по сути равные авто.. . у каждой свои плюсы и минусы.. . но разница не велика.. .
единственное, что Мазду признали самым угоняемым авто в России...
советую чешскую Фабию причём 1.2 и это не шутка
Aleko ........
отзывы про эти машины в инете почитай. где больше + ту и бери
моя дочь продала окушку и купила калину. если деньги позволяют купи что нибудь немецкое, никто пока их не превосходил по механике.
Karush Hovhannisyan ничто их не превосходит по количеству поломок в день... я не впустую это пишу а по опыту езды и общению с водителями новых бмв
бери поменьше, тойота витз, дуэт, старлет. зачем тебе эти баржи???
Почему все боятся робота? абсолютно беспроблемная. Могу посоветовать Опель. А если серьезно, то девушке машину надо выбирать по цвету.
Все варианты не очень. Мазду сразу вычёркивай. Королла на роботе - на здоровые нервы. Ну а Лансер - это Лансер со всеми его известными всем минусами. Посмотри лучше Вольво s40/c30 - они лучше по всем параметрам, кроме цен на оффициальное ТО.
Matei Valik
Если на механике, то Королла 100% лучший вариант (КПП-робот вынесет мозг)
На автомате (либо вариатор) Лансер оптимальнее.
Вообще это не женские авто, но если вы настаиваете, то мазда -.3 предпочтительнее.
Русик Армяновский С чего бы они не женские?? ? И чем Мазда предпочтительнее?? ? Своей ломучестью?
все дороговаты в обслуге. Шкоду фабию возьми и не парься. Она в обслуге не особо дорогая...
Семен Семенов
Тойота Королла
Тойота-надежность самая лучшая в мире... Это признано
Никита Бародай Это кем это признано?
Тобой чтоли?

Есть и другие мнения))) )

http://anti-toyota.narod.ru/
Пежо 208
Наталья, рекомендую обратиться к спеуиалистам. Сам купил неделю назад FF2 на автомате и выбрал его благодаря советам АвтоПроН- сам смотрел на Opel или Citroen. Отговорили и объяснили подробно причины. Я заплатил полную сумму в 25к- дорогова-то, но зато свое время не тратил и народ не напрягал. Все-провсе заняло всего 2 дня, в пятницу списались, в воскресенье я на машине. Друзья есть знающие, но нет ни большого опыта, ни спец оборудования. А если так, то я за Mazda 3 %)
Peter Burgardt
да! главное не берите роботизированную коробку !!!только простой автомат! я бы взял короллу! больше в ней уверен чем в двух других! у лансера салон маленький и багажник ,