Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу определится с выбором авто. Помогите.
Выбор упал пока на поло рио солярис лансер10, подскажите какую лучше взять, или ваши предложения в ценнике до 700000р. заранее благодарен.
Фольксвагены новые - хлам. Очень большой риск попасть на проблемный мотор, стучат они у них. Тут читай подробнее: vw-polo-sedan.ru/news/stuk-dvigatelya.html
От КИА избавились все мои знакомые: машины постоянно сыпались, как ходовка, так и навесное, вплоть до печки. Не верите? Берите! ..потом отпишитесь.
Старый Акцент у Хюндая был удачным. Новый (Солярис) - ведро одноразовое.
Лансер 10 - в принципе построен на базе 9-го. Можно брать. Я только не пойму, что с ним в одном ряду делают те вёдра.
Мой совет: Тойота Авенсис или Мерседес С или Е класса, пусть и б\у.
почему эти машины? ? все машины с низкой шумоизоляцией. . если есть семья тойота, корола версо, ..или тойота корла новая.
класс машин перечисленный вами, это а и б. . но пока в городе пьяные ублюдки на больших черных машинах минимум класс с, это авенсис или новая корола. . .американский товар не бери пока они не научаться уважать русских. немцы не оправданно дорогие. . .японские только японские а из них только тойота
рио-солярис. По сути одна машина и производитель-то один)) ) Поло- шляпный вариант
Ты ещё не созрел для такой покупки
Авенсис или Октавию..
Если хочешь китайский двигатель и тонкое железо, жесткую подвеску-тогда рио и солярис.
Если хочешь чтоб кушал масло и был жесткий и скрипучий-бери лансер.
Вот про поло не могу сказать ни чего, но многие говорят не надежна и холодно зимой.
Ну в принципе у знакомого Рио уже 2 года, брал с нуля, не жалуется.