Выбор автомобиля или мотоцикла

Не могу определиться с выбором авто между Калиной и Заз-Шанс. Помогите, пожалуйста. Живу в селе. Наезжаю 10000 км за год

В село лучше Калину конечно, у Шанса клинерс ниже и мотор чуть похуже в плане экономичности (проверено на Ланосе сам на Шансе не ездил.) . У Калины же просвет повыше чуток, проходимость получше, сам видел как Шанс застревал там где Калина проезжала минуту назад. Запчасти легче найти на Калину а ломатся врятли будут чаше если качественные ставить. На шанс запчастей не особо на рынке и держатся они думаю будут не дольше Калиновских (Сужу по Ланосу так как ездил на нем).
Dahiil Савченко
Лучший ответ
заз канешно на нем двигло от опеля стоит
Галимов Руслан
Возьми хотя бы Приору а остальные которых ты назвал совсем хлам.
Ilush Sahakyan
9ку возьми, она повыше :)
Ruslan Argunov
нексия
Н=
Наиль =))
Есть три "Шанса". Один с мотором 1,3 л (от Таврии) , другой 1,5л (лицензионный Opel корейского производства) , есть еще 1,4л с автоматом, те чувствительно подороже. Я бы брал Калину универсал, деревня - это всегда какой-нибудь груз туда-сюда. У нас была дача и без своего ВАЗ 2104 я не представляю, чтоб я делал. Опять же для Калины запчасти есть на любой СТО. Да она и внешне симпатичнее.
калина выше чем шанс.... и бери универсал, для села отлично будет.. .
а что двигатель на зазе опелевский, он по типу....
калина выше клиренсом. а сенс мягче в ходу. иВ калину можно загрузить больше если это хетчбэк. сенс тише в салоне, двигатель мелитопольский живёт до 250 тыс. не прося кушать.