Выбор автомобиля или мотоцикла

НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ АВТО

КАКУЮ МАШИНУ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ В РАЙОНЕ 450-500 Т. Р ОПЕЛЬ? КИА? С ПРОБЕГОМ, ИЛИ С САЛОНА НАШУ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ЛАДУ?
У КОГО КАКИЕ ЕСТЬ ОРГУМЕНТЫ, ОПЫТ?
Калина-2
(не шучу!)
Владимир Аржаных
Лучший ответ
opel- dizel
Сергей Плюта
смотря для чего, может легковую а может микроавтобус
Ничего из перечисленного.

Бери Лансер
Дмитрий Саммигуллин Я слышал метсуба очень дорога в использовании в плане ремонта?
IMHO Новая машина -- это всегда новая машина. Калина / Гранта / Datsun (Лада, из которой сделали японскую иномарку).
Веста / X-Ray / Logan / Almera может быть и лучше, но немного дороже.

ЗЫЖ Из перечисленных выше наименее "отечественной" является Lada X-Ray; наиболее "отечественными" -- Гранта и Логан.
Никон Волк
Форд Фокус автомат 2012 года двигатель 2 литра - у официалов с трейд-ин
Андрей Клюев
Андрей Клюев Можно обратиться в фирму по подбору авто. Там помогут профессионально не попасть на деньги и не купить дерьмо гнилое
Точно НЕ бери Опель))
Японку возьми - тойоту авенсис или Мазду 6. Можно так же Лансер митсубиси взять -но он классом пониже.
Можно и новую ладу взять если к классу машины и комфорту особых комплексов не питаешь.
Юрий Баженов
Я бы цивика брал. Искать конечно придется. Но живого найти можно. Опель, б л я что у людей в голове когда они покупают такое...
Lemark =)
гранту в люксе
Abdulla Shermetov
ниссан алмера классик
Лучше новую, если всё-таки бу- рассмотрите Тойоут Короллу 10 на механике, только обязательно до покупки проверять с экспертом-криминалистом на предмет модификации вин номера, первым делом смотреть все документы, загонять опять же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО до покупки на квалифицированный сервис и проверять хотя бы основные узлы и агрегаты, проверить мотор, коробку. подвеску. проверить вин номер и пробег в мозгах, считать ошибки из мозгов! осмотреть кузов, поднять на подъёмнике и проверить все передачи.. осмотреть резину и диски, замерить компрессию..

Если есть возможность взять Тойоту-берите только её..за эти деньги она лучшая для города!
Алексей Астапенко Чем лучше и какую новую за 500 тысяч, ебанько?
Lemark =) Королла на палке нормальный вариант
отечественную бери
Андрей Якишин
515 - веста. Почему бы нет?
Калина
Edo Hovhannisyan
Бери верблюда
за такую сумму я бы посоветовал выбрать логан или тп в данном ряду http://renault-rolf.ru/,выбор пал на него так как понимаю что автомобиль этот первый и не хочется чтобы первый опыт был неудачный, у них автосервисы с мастерскими, удобно да и акции регулярно. Вообщем посмотрите и решите сами стоит ли или нет. Спасибо за внимание!!!
либо новую либо если в машинах разбираешься подержанную но только если тебя все ясно лучше новую и вообще подкопить
Darchik Individ