Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли связываться с китайцем?

очень даже ничего выглядят последние автомобили из китая. может быть конечно не все, но тот же джили мк внушает и размерами и обтекаемыми формами. да и цена при его комплектации ни в какое сравнение с десятками не идет. кто уже имел удовольствие купить джили, расскажите как машинка? стоит тех денег и не много ли с ней хлопот? или все же не мудрить, а брать жигули. сердито, без кондиционера и без подушек, без абс, но хоть запчасти брать будет дешевле хоть и часто. да и мастера не так дерут как с импорта
Ты знаешь китайские автомобили сейчас шагнули вперед. Джили и Чери отличные автомобили. Вот например Чери А21 Фора (Элара) отличный автомобиль, три года работает без поломок, комплектация - АБС, кондиционер, подушки, в люксе есть люк, бортовой компьютер. И цена не кусается, например новая базовая версия стоит примерно 180 тысяч рублей, а люкс примерно 220 тысяч рублей. Тот же например Ланос или Сенс стоит даже больше но машина хуже в сто раз от Чери и Джили. Или Лада Калина вроде, стоит 200 с хвостиком тысяч рублей а в ней нету ни АБС ни кондиционера.
Марат Демеубаев
Лучший ответ
тебе внешность или ездить? ? Покрасить кузов - несложно. Нормально спроектировать и сделать - очень сложно. Пока китайцы делают не машины, а муляжи. Формально все есть, но все работает через жопу.
не стоит! поверь мне !!!у меня служебный авто чери бонус это конструктор! и быстрее 80 ехать страшно вся трещит и тянет в право
Ну, если разве что новую взять, года на три, не больше.
Но лучше взять старый Мерседес.
Лучше не связываться. Тем паче всё это-и кондей, и подушки и ABS давно уже пихают в Жигули.
З/Ч хоть и часто, но не придётся их месяцами ждать, что у китайцев сплошь и рядом. Да и в случае чего выжить больше шансов в Гранте/Калине/Приоре нежели в китайческих изделиях из фольги.
Да, все Geely очень весело гниют, пару лет-и вы обладатель дырявого решета.
нет. лучше последний разваленный москвич родного производства, чем китай фуфуфуфу
Стоит однозначно, тебе на форум надо а не слушать здесь всякие байки про китайские машины, они уже лучше наших и безопаснее !!!Я на МК езжу машиной очен доволен
Юрий Лях
Всё китайское очень скоро оказывается на помойке, нашу хоть починить можно за дешево с другом в гараже, китайцу одна дорога в утиль.
Нормальная машина. Пересел с ВАЗ 21124 на джили мк хетч. Взял полную комплектацию. Доволен очень. У жигуля только мотор интереснее был, а так машина была раздолбайка.
Поговаривают качество сборки ужасное почти как у ваза. Яб не стал связываться.
N*
Nickolas * * *