Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли связываться с СААБ?

Саша Степкин
детали найти не сложно, но дорого, вот у парнишки сааб 9и5 97 года помоему, у него накрылась коробка, механическая она у него, 30 тысяч рублей отдал за б. у коробку, турбина тоже на них дороговато стоит, но ходит дольше чем у других (всётаки они на движках от самолётов специализировались) , там например дольше шкоды 1.8 турбо..., рулится автомобиль не плохо.... да и пуляет хорошо, всётаки движок и турбина почти от самолёта. . но дорого ремонт, запчпсти. . надёжность обычная не хуже и не лучше однокласников.. . так что думать тебе, стоит или нет, очень много убитых саабов и битых.. . новые саабы там последних годов начиная от там не помню точно, ну когда у них вокруг фар хром появился, там с года 2003, тогда когда ими дженерал моторс занялся, вот они говорят совсем не айс. . ломучие очень и ненадёжные...
Виктор Орлов
Лучший ответ
Только если любите именно saab.
По немецкой статистике техосмотра tuv, машины надежные, только обслуживать их нужно у специалистов, а не в гараже у дяди Васи.
Стоит, стильная машина и кузова оцинкованые помойму
Sergey Tiviakov
да если ты фанат, если нет, то любуйся со стороны
запчасти дорогие! ! и обслуживание! но есть плюс! при лобовом столкновении двигатель не уходит в салон! =)) ну я думаю этот плюс не нужен тебе! =) не применишь его
а чё это ваще такое?
Саша Степкин такая тачка...
СААБ хорошая машина, но на неё детали сложно найти....
Tima Metis
Не стоит.... дерьмо а не машина, хотя в салоне не че так, была у отца отец осталься не доволен