Выбор автомобиля или мотоцикла

Планирую купить (новую) Тойоту "Королла" - ваше мнение о этом автомомиле? (естественно кто ее эксплуатировал)

Счастье Твое
К сожалению не ездил, но сброшу видео. В нем как бы реальные ощущения человека от езды. Тест драйв. Может он что то скажет дельное тебе. Видос немного длинный - но думаю если хочешь брать - стОит глянуть https://www.youtube.com/watch?v=Pz61UEC7SoY
Павел Хорошилов
Лучший ответ
от себя рекомендую Аурис (только не 1.33), у него хотя бы жопа сидит на приличных рычагах от более крупной тойоты, а не на голимой балке вроде приоровской
тойота уже хорошо, новая тем более. 5 лет минимум вообще без проблем ездить будешь. ток масло меняй и расходники
Дмитрий Нечаев
у японцев только внедорожники брать можно, мы вон новый камрик взяли за полтораху (на нем да же брызговиков нет) , стукнули его через пару месяцев на скорости 10 км/ч в XV - бампер вдребезги, фара нахрен и капот весь измяло - ну что блин за пластмассовая машина - а если бы мы по 60 летели? ? -тачку на свалку? (субарик стоял мы ему в зад)
Dato Горец
Дмитрий Нечаев может попали четко в точку уязвимости, какая есть набодобие у закаленного стекла вот он и треснул.
toyota corolla 2013
достоинства: салон, эргономика, место водителя, запас места, втроем сзади, подвеска, норм. багажник, электрон. сист. , тормоза, неторопливая езда, управление, комфорт, шумоизоляция, вариатор, моторы, мотор 140 л. с.

недостатки: "спорт-езда", вертикальная раскачка на трассе, крены, нет ровного пола при складывании заднего дивана
Alexsei Karpov
Да какая разница- сейчас все авто рассчитаны 5-6 лет.
Валерий Иванов
через 3 месяца эксплуатации зацвел багажник, покрасили по гарантии, теперь опять зацвел (
Илья Малютин
бери не пожалеешь