Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: сесть на такси как водитель или на ссуду взять Логан и на своей у них работать?

Имеется ввиду чтоб и заработать деньги, остаться в плюсе, А так все будет уходить на ссуду (и запчасти) наверно да?
..хочешь заработать в такси.... поимей СВОЙ таксопарк... при сегодняшних законах, даже имея лицензию и свою машину, все равно пойдешь работать под фирму..
ОС
Олег Смелов
4 493
Лучший ответ
Лучше на ихней машине
Игорь Семяшкин
Игорь Семяшкин
28 420
Начни как водитель и поймешь сможешь ли ты работать в этой сфере пасажиры бывают разные, на себе испытал.
Логан, Логан, Логан, Логан. . что все зарядили?!..Вы, блеадь, ездили в этом ведре? О какой надёжности Логана может идти речь, если он явяляется, едва ли не самым ненадёжным авто мире? http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1542992-Nemcy-nazvali-samye-nadezhnye-i-nenadezhnye-avto
Купите Мерседес W124 или W210 - вот эти и надёжнее, и дешевле в ремонте, и садиться в них будут. Цена та же, но машина-то лучше в разы! Сам бы в чем на такси хотел ехать, в новом Логане или в Очкастом Мерсе, пусть и 10-ти летней выдержки? А, если ты еще немного включишь мозги и воображение, то ты представишь, что тебе на такси в этой машине сидеть целый день, если не сутки. . а сиденье в Логане деревянное и не удобное, как лавка. Пойди в парк и попробуй посидеть в парке на лавке целый день. А потом посмотри на сиденья Мерседеса или Опеля - у них у всех они мягкие, удобные, с поддержкой поясницы (чего нет у Логана) и боковыми поддержками.
Лучше-как водитель. Хотя бы-для того, чтобы накопить побольше денег на свою, если уж так сильно хочется работать на своей машине
Андрей Бурунов
Андрей Бурунов
13 034
и так и так много не заработаешь, это временное малоприбыльное занятие
Алишер ...
Алишер ...
7 236