Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять. логана или калину? вариантов пока просто других нет

а заз ланос чем не вариант (5 лет езжу на нем проход за день от 150 до 500 км) горя нет а запчасти даже дешевле чем у тазиков!!!!
Grell Sutcliff
Лучший ответ
Александр Божко к стате вариант! спасибо!
Если ты фанат Путина, то вариантов нет, твоя тачка «галимо» .
Если нет, то любой вариант кроме китайца и «тазиратти» будет хорош.
Tatarinov Ivan
логана сравнил опу с пальцем
Sergei Markin
ну мне нечего добавить! а лучше всеж сандеру (ну посимпотичнее))
Если вариантов больше нет то логана
калину
Никита Моисеев
Сандеро что не вариант?
Артем Бузыцков
логан.
Rovshan Kerimov
если новую повозку берешь то логан! а б/у лучше чё нить попрестижнее
Насчёт калины - читай блог: http://www.drom.ru/. Лично у меня Сандеро второй год. Ноль проблем. Обзор, проходимость, подвеска на высшем уровне.
http://reviews.drom.ru/renault/sandero/
http://reviews.drom.ru/renault/sandero_stepway/
http://reviews.drom.ru/renault/logan/
Женя Петрянкин
два знакомых ( у одного Калина у другого Логан ) оба брали новые, прошло два года оба не жалуются - машины ездят, логан больше просто, если новую брать то особой разницы не вижу, так как Вы врятли будете ездить на машине 5 лет и более, потом все равно продатите, а пять лет что та что эта проездит.
странно ...вариантов нет ..
мнеб такие варианты.
Behzod Ibrohimov
логан, если ты парень и калину, если ты девушка. в девушке должна быть занадка, а парни рациональны.
Олег Михеев
Логан.
Юрий Миненков
зачем сравнивать не сравнимое
"лучше калину, это хоть с юмором, друзья поржут"

:))))
логан
если нового то логана. если б/у, то логан без гарантии тебя запчастями сожрет. кстати и у нового гарантия не на все распространяется. на калине служебной езжу без удовольствия, но функцию свою доехать из точки А в точку Б выполняет. обслуживание дешевле и проще
логан
я бы взял бу иномарку классом выше
Dimas Ovchinnikov
Калину... ее всегда можно будет относительно дешево отремонтировать и люди это знают, поэтому б/у жигули можно будет легче продать, чем то же Лохан, который череэ 5-7 лет будет дорог в обслуживании, как и все французы.
Иван .
Евгений Бакутин логан не француз, пора бы уже понять
Иван . сандера, это тот же логан, только в кузове хэтчбэк...так почему он стоит дороже седана? Что там такого необычного или обычного ?
лучше калину, это хоть с юмором, друзья поржут
Александр Мажаров Да и мы тоже поржём))))))))
Советую НЕ БРАТЬ ни то ни другое. Потому что и логан и калина ГОВНО! Лучше взять поддержанную иномарку типа фольса или мицубиси.. . Деньги те же, только качество лучше.
мчси