Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Рено логан или калина, приора ?

надо признать, что логан надежнее, лучше по шумке и подвеске
Талгат Куанышев
Лучший ответ
Логан лучше. При одинаковом комфорте, Логан будет гораздо надёжнее.
По мне в логане два минуса, цена и название.
А у тебя почему цена одинаковая?
Алмат Пирмаханов Б у стоят 250 300 калина, приора так же
Антон Данилов Название правда ужасное Лохан, но вместительность Каличка обзавидуется)
Логан на копеечку лучше, а так тоже г..
По качеству и надежности одинаково, динамика управляемость и экономичность у калины с приорой получше будут.
Логан. У них подвеска от микроавтобуса.
Логан получше совсем немножко - размерами.
А дешевле в содержании, ремонте и расходе бензина - Калины, Гранты.
лучше Логан чем эти ведра с болтами
Владимир Куликов ведро у тебя на голове, а болты в пустой черепушке - дундук
логан дороже на 50-60 тыс., я бы взял Гранту.
Кот Гарфилд
Честно скажу, раньше ездил на ВАЗах, но устал их ремонтировать.
Кто-то из соседей рядом с домом припарковал ВАЗ 2110, т. е. не такая уж старенькая. Авто подтверждает мои наблюдения - как можно производить машины, у которых до дыр уже через 5 лет эксплуатации гниёт кузов?!
Если бы были деньги, сейчас взял бы Рено.
Розов Юрий
Алмат Пирмаханов Я всю жизнь на тазах и просто уже достало все, даже у новых стойки стучат, диски тормозные кривые, гавно вообщем
Владимир Куликов не стоит сравнивать Калину2 и старую десятку.
Калины вообще не гниют.
От состояния зависит и от того, что нужно от машины. Логан не экономичная телега жрёт дохрена расход космический, плюс по запчастям надо много знать есть неожиданно дорогие детали. А Калина с Приорой - типичные ТАЗы - дёшево, сердито, но относительно удобно. (к слову, Задний диван приоры очень удобный для небольшого человека)
Вера Ющенко
однозначно -логан, 7 лет езжу и никаких проблем, заменил шаровую и колодки, а товарищ на приоре замучался ремонтироваться
Dalihan Maratov