Выбор автомобиля или мотоцикла
Что хуже нексия или логан? (просьба калину не вспоминать)
да уже лучше нексия, она хоть выглядет как машина, а не как отрыжка камаза типа логана!
логан современная надежная бюджетная машина. нексия не современная но тоже бюджетная и достаточно надежная машина.
катайся на ослике и не парься)))
Виталик Дегтярёв
ослик надежнее логана ..завидуешь ?
что дешевле то и хуже
БМВ 750 94го года. А так как повезет.
Нексия - это "Опель Кадет" чёрте-знает-какого года. Прям как Калина. ))
конечно нексия хуже в разы. логан машина нормальная, а нексия вообще не машина
Нексия. В Логане хоть сидишь свободно.
может Гранду возьми)))
Я за Логан.... Крепкая сволочь! )
нексия
Нексию и близко кЛогану ставить нельзя, Кадет после корейской и узбекской переработки, модель прошлого века, а Логан,,,, я сам после Лагуны и Шафрана думал ну и дрянь,,, а поездив, 120 тысяч за год,,, и только один подшипник ступицы и колодки, я вам хочу сказать,, , ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ !!!;-))
Они оба уважаемые хорошие автомобили. Они стоят своих денег. У меня нексия, я езжу 7 лет на ней, без поломок. Я бы с удовольствием продав нексию купил бы новый логан в полном фарше.
я против логана
по мне логан.... одним словом не убиваемая машина.... а так решать только вам
конечно нексия хуже
логан и нексия
Логан 1.6 лучше. Могу 1факт сказать, в реношке кроме чтобы воду в омыватель залить, больше капот не открывал. Ездит отлично, неубиваемая машина.