Выбор автомобиля или мотоцикла
нексия или логан?
какие минусы и плюсы?
логан... сейчас популярная машина гольф класса.. нексия - эконом... ну и рено марка нормальная. . Нексия быстро выйдет из строя.. и будет каптить. Мой ответ Логан
посмотрите "За рулем". В этом году были сравнительные тесты (еще и с приорой) .
Вывод - все гавно.
Логан.
Нексии гниют по черному.
Я на Логане училась. Класная машинка! Сколько нас криворуких учеников ее мучило, и пытались убить, а ей хоть бы хны. Я за Логан.
на работе 3 служебных машины 2 логана и нексия. логаны по 100тыс прошли без проблем. салон просторный управляемость в норме. нексия по сравнению с ними полное г.. но (хотя внешне симпатичнее и с места резвее) в салоне за водителем даже среднего роста не сядешь вообще! после 120 управляемость никакая, приходиться постоянно подруливать.
нексия очень тесная.. . посидите в обеих, может даже тест-драйв пройдите и все для себя решите сами...)
Ни то, ни другое! Дешевое хорошим НЕ БЫВАЕТ!!!!
логан
У Логана отличное соотношение цена/качество, высокий клиренс. Салон просторный, но, на мой взгляд, как-то неуютно просторный. И на задних сидениях укачивает. Про вторую машину сказать ничего не могу.
если честно 2е авто полное г ((( без обид
Daewoo Nexia!!!!на много длинее логана лучше по всем параметрам
Логан давай это хорошшш
если честно оба авто полное г...
Нексия! Однозначно. Машина не убиваемая. Плюс экономия в тех обслуживании. Да и на внешний вид. Логан - машина-кирпич. Посмотри нексию в белом цвете.
Оба г-но! Лучше бу VW вечное авто