Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше, новые Нексия или Логан?

G . E . D
не тужся так!! ! одинаковые зубила
!ulugbek! !absalimov!
Лучший ответ
Логан страшнее машины нет, дизайн ужасный, лучше Кореец..
DAEWOO Nexia....проверена временем
Vadim Kiryanov
У каждого свои плюсы и минусы. Я бы Логан только из за внешнего вида не взял и слабого двигла, я за Нексию.
Олег Чеботарь
логан конечно.... но он и подороже будет
По исполнению примерно одинаковы, всебудет зависеть от комплектации!
логан лучше, нексии новые га. но
Логан качественнее, даже проверяли на прочность Логана с Ланосом (ТВ) , Логан выигрывает, конечно дизайн не очень, но зато подвеска высовая и багажник большой!
а насчет Нексии скажу так заходила в автосалон села посидела за рулем-не удобно, бардочек не закрывается-сломан, дверь со второго раза - а это новая машина стоящая в автосалоне! делаем выводы!
Олег Головчик
Старая надежнее.
Логан по любому
Одинаково, что нексия, Что дачия ЛОХАН!
А*
Айдар *
Все не лучше ни логан ни нексия, отстой, ездить только по деревне на такой тачке.
нексий на дорогах больше чем ренушек, да и ассоциация при виде нексии - такси. во многих городах целые автопарки этих машин. как волги в 80года. Логан хоть и страшненький с наружи, все же просторная и необычная)))
Рус Узбек
не то не то, лучше старой 8кл ксюхи ничего нет, по крайней мере из всех ксю, про логан я вообще не рассматриваю как авто его. единственное что у него хорошее - это суппорта
Одно и то же, это машины ТАЗозамеители. У Нексии двиг мощнее, и внешне не такое убожество как Логан. Думаю лучше новую нексию купить.
Оба автомобиля просто вёдра с болтами!!!!
Нексия на много лучше форма красивее, а логан гавно полное на ней как на бревне ездешь
Darkhan Issabekov
мне больше нравится логон в хорошей комплектации
Zulkifla Russkii
Мой совет, возьми себе Логана (1.5 DCI), зимой нексии нестабильны вообще, Логан очень хорошо держит дорогу, к тому же моторы Рено раз в 100 лучше чем корейские, и ещё логан более вместителен и удобен!! ! Кстати если не найдёшь универсала, поищи аналог Dacia Logan (в универсале тоже круто смотрится! ) единственное отличие в значке - RENO - DACIA
Логан, нексия ржавеет быстро!
Андрюха *