Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая лучше-дэу Нексия или логан?Для такси.

Денис Соколов
Нексия интереснее страшного Лохана.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
Виктор Завьялов вы сидели в обоих машинах?
логан на класс лучше
но подороже
Игорь Ветер
И та и другая под такси быстро убъётся, Но логан для пассажира удобнее будет!
Юрий Тюменцев
Денис Соколов А какая не быстро.
Мурашова при виде этого вопроса разорвёт надвое))))))))))))))
Сашка Ким
Денис Соколов Я знаю что г.,но цена блин для такси.Какая разница какую убивать.
логан
лучше-дэу Нексия
Sergey Porolev
на нехии движитель мильонник бегать будет долго.. . на логане слышал только про 400 тыс пробега.. . подвеска на нехии такая же мак ферсон.. . задний правда мост.. . после 140 кмч рыскать начинает. . гур стоит в базе, в отличии от логана.. . салон правда не самый удобный.. . но на заднем диване есть подголовники в отличии от логана.. . а в остальном класс один...
Михаил С Тайги
Siv Siv ты чо про авто знаешь? нексия на 140 км/ч рыскает? полный бред....задний мост у переднеприводного авто?!!!никогда не лезь не в свое дело! где то ты должен разбираться лучше чем в автомобилях. ну так и делай СВОЕ дело... не вводи людей в заблуждение
Siv Siv я поездил уже на очень многих марках автомобилей (в отличие от тебя) поэтому точно знаю о чем говорю (тоже в отличие от тебя). уж мост с балкой путать??!!повторяю - где то ты разбираешся лучше чем в автомобилях. НУ ЗАЙМИСЬ ТЫ СВОИМ ДЕЛОМ!
ну не хотел обидеть...
П,С, Нексия не 140 км/ч - НЕ РЫСКАЕТ! я и больше ездил
нексия, однозначно
логан полюбому лучше но дороже тыщ на 100
Логан - клиренс выше, подвеска обалденная, места для пассажиров будет с запасом, расход бензина. Минусами будет - слабоватый двигатель (особенно с кондиционером) и "вертикальная" посадка пассажиров.
по надежности автомобили вполне сравнимы - оба хороши.
ну и еще Нексия совсем морально устарела
После того как я увидел как нексия горела новая.. . Проводку замкнуло. . Лучше или логан или фиат альбеа.. . У нас в городе мужик на фиате таксует, за 2 года 140 тыс. наездил доволен как слон.. . Менял все как по паспорту.. . на 135 или на 130 тыс. сцепление менял, а так проблем нет.. . И фиат по лучше выглядет, особенно его фары новые. . И расход, 30 литров хватило на 600 км.. . Сами проверяли А полного бака на 1000км
Денис Соколов Для такси в год пробег-150-200 тыщ.
логаны в такси встречаю чаще
Денис Соколов На них очередь-вот и ищу альтернативу штук на 10-15.
логан
конечно рено он намного просторнее