Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь купить Ниссан Примеру 2006 1,6МТ как вы думаете?

Исаев Яйла
Нормальный вариант !
Двига - QG16DE (109 л. с. ) - надёжный, с цепным приводом ГРМ.
С ним Примка конечно не "гонка",но на "меху" будет довольно резво передвигаться+экономия по расходу и налогу.
Машинка в 12 кузове очень оригинальная по дизайну внутри и снаружи, до сих пор смотрится свежо.
Алексей К
Лучший ответ
думаю 1.6 литра маловато на такой сарай
Ну вообще Ниссан называют японским Москвичём. Это не значит, что всё совсем плохо.. . вон у меня сосед купил на дизеле и доволен, аки слон.
Основная болячка Ниссанов - уё*ищный салон и гниющий кузов. Моторы у них нормальные. Вы ведь 1,6 берёте не для гонок, правда? Ну ведь не всем надо гонять, некоторые просто ездят по делам или на работу и им нет необходимости вставлять кого-то от светофора до светофора.

Здесь смотрите сами, если нравится машина и она того стоит - берите.

Мне, например, Ниссаны не нравятся. Из япов я люблю Мазду и Тойоту. А вообще я бы скорее смотрел в сторону немцев или чехов. Но опять же, у той же Мазды и тойоты кузова очень крепкие и долго не гниют.
думаю, купишь
Не самая удачная модель. Некоторые движки жрут масло, полно слабых мест. Обычно клюют на космическую панель приборов.
смотри одноклассников ее смотря что ты хочешь от машины и какие утебя ресурсы )
Купил ниссан- еб*сь с ним сам!