Выбор автомобиля или мотоцикла

Фиат пунто женская машина?

Собираюсь приобрести фиат пунто 1995 г. в. Не все конечно, но некоторые говорят что это женская машина. Как считаете это так? Насоветовали мне вазов (2108, 09). Я так прикинул лучше уж на женской чем на вазе. Сам я неоднократно видел и мужиков в возрасте и молодых на данных авто
Elmir Ehmedov
Унисекс )
Станислав Чернопятов
Лучший ответ
Фиат Альбеа - одна из самых беспроблемных машин. Сосед откатал на нем 5 лет без единого ремонта. Беспроблемнее ее только, разве что, Рено Клио. Фиат Пунто - это машина, которой должны были бы стать российские ВАЗы. Но не стали. Юркий, довольно резвый и вполне комфортный на свои деньги автомобильчик. ВАЗу до него как России до Италии...
Alexandr Agafonooff
И посмотрел чукча, и увидел выхлопную трубу у фиата, и сказал тогда чукча: - "Самец однако! "
Павел Слотин
Пунто, к тому же 20-ти летний, едва ли не самое бестолковое приобретение
Павел Тарасов
Фиаты Пунто и Альбеа вопреки сложившихся мнений ( кстати тех кто ими не владел ), зарекомендовали вполне нормальными авто. Маленькие, ёмкие, относительно быстрые, не дорогие, и не прихотливые (если не бить) . Хотя и сборка у них не итальянская.
Тех кто имеет деньги стараются взять авто подороже и попрестижней, и думают что лучше чем их авто быть уже не может. Однако те кто владеет, к примеру Логаном, ни чего плохого сказать о нем не может. Тоже надежный, дешовый, и не сравнить с отечественными.
Vladimir Lapouchine
Есть правило четырёх "Ф" - никогда не берите Форд, Фиат и Фсё Французское.
Не лучший выбор ваш Фиат.

Посмотрите на Мицубиши, Мазду или старый Опель - проблем будет меньше.
Игорь Устинов
Юра ты что гей раз задаешь такие вопросы.. . если нравится бери и если ты мужик то тебе должно быть пехер чьето мнение.
Ваня Собакин