Выбор автомобиля или мотоцикла
Приобретая Cadillac Escalade автоматически получаешь уважения на дороге у быдла на 6-ках? Стоит брать?
машина большая, понтов много, но гавно. Это же перелицованный пикап, и едет как пикап, то есть - грузовик. Природу не обманешь, зависимая подвеска, неразрезной мост, рессоры - это хорошо, если возишь навоз по ухабам. На асфальте - не держит, в повороты не входит, и даже после лежачего полицейского подпрыгивает задом и теряет напрвление, надо подруливать.
На 6-ках не ездила. но что-то от моей альфочки такие понтари на светофорах шарахаются))) _
Динамика-то у них - как у коровы на льду)))
комплекс неполноценности и ущербность, кадилаком не компенсируешь..
Тебя только за Escalade уважать можно? Больше не за что?
И Бочку с Бензой не забудь прикупить!!
Соглашусь с Дорогим Джоном! а тебе вот .!.
Отчасти верно. Сегодня на дороге уважением пользуются либо очень дорогие, либо очень большие автомобили. И Эскалейд, хоть и с натяжкой, ко 2-й категории относится, но:
зачастую дедок на старой Шохе вызывает больше уважения и восхищения, нежели какая-нибудь овца на суперкаре.
6 разные бывают
Тебя так подрежут на крутой тачке это "быдло" на 8-9 х и не увидишь как.
Купи к нему еще и инвалидную коляску.... а то быдло камнем кинет а у тя уже есть на чем ездить: ) пистолет тт на дороге ровняет все марки машин...
я думаю с таким отношением к людям от быдла на бмв шестерках ты получишь не уважения, а пи... лей
Классика не стареет, запомни пацан!