Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Mercedes GL или Cadillac Escalade?
Mercedes GL
одна фигня.
Эскалейд гибрид
Мерс, Эскалэйд жрёт дохуя!
Мерс
К сожалению, ГЛ - несравнимо лучше.
Эскалейд- это америка- чуть подешевле, аляповатые крупные ретрокнопки в кокпите и в отделке, - автомобиль, где можно жрать и срать, скрипучие огромные подлокотники, мерзкий, лоховской подрулевой переключатель скоростей, кнопки- большие, дефлекторы - грубые, налицо худший контроль качества сборки в негритянских цехах дженерал мотроз в детройте. много общих агрегатов с быдломанской шевроле тахо, скверно закрывающиеся двери, тяжелые, грубые. Да - есть опции- закрываине багажника, встроенный компьютер, но чувствуется сильное отставание от прогресса.
ГЛ- изящные, небольшие строго прямоугольные кнопки в кокпите, без идиотских закруглений из восьмидесятых годов, ничего никогда не скрипит, ксенон родной а не переделанный в модификационном центре в бремерхафене (это евроэскалейды там переделываются) , даже сравнивать их честно говоря, не хочется, с отделкой де люкс- американцы реально отстают на много много лет. Единственное, что одинаково- движок.
Скорее Эскалейд надо сравнивать с Ленд Круйзером или Лексусом (в них также ужасна отделка и интерьер в принципе)
берите Эскалейд, насладитесь божественным скрипом через неделю, и веселым шумом падающего подлокотника в переднем ряду.
У кадилака на выбор всего один двигатель. Между ними по эксплуатации особой разницы нет. Можно попробовать узнать подробней про обслуживание и технику у авто подбор автомобилей мерседес и кадиллак, тут к примеру vd-lab.ru/why
Cadillac Escalade 3 и 5 у жл но всеже эскалейд красивее дешевле бретальнее ха сосите педоры
Мерседес!!!