Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Mercedes GL или Cadillac Escalade?

Sergei Fjodorov
Mercedes GL
ДА
Денис Александров
Лучший ответ
одна фигня.
Эскалейд гибрид
Ербол Жумабек
Мерс, Эскалэйд жрёт дохуя!
Мерс
Руслан Пунтя
К сожалению, ГЛ - несравнимо лучше.
Эскалейд- это америка- чуть подешевле, аляповатые крупные ретрокнопки в кокпите и в отделке, - автомобиль, где можно жрать и срать, скрипучие огромные подлокотники, мерзкий, лоховской подрулевой переключатель скоростей, кнопки- большие, дефлекторы - грубые, налицо худший контроль качества сборки в негритянских цехах дженерал мотроз в детройте. много общих агрегатов с быдломанской шевроле тахо, скверно закрывающиеся двери, тяжелые, грубые. Да - есть опции- закрываине багажника, встроенный компьютер, но чувствуется сильное отставание от прогресса.
ГЛ- изящные, небольшие строго прямоугольные кнопки в кокпите, без идиотских закруглений из восьмидесятых годов, ничего никогда не скрипит, ксенон родной а не переделанный в модификационном центре в бремерхафене (это евроэскалейды там переделываются) , даже сравнивать их честно говоря, не хочется, с отделкой де люкс- американцы реально отстают на много много лет. Единственное, что одинаково- движок.
Скорее Эскалейд надо сравнивать с Ленд Круйзером или Лексусом (в них также ужасна отделка и интерьер в принципе)
берите Эскалейд, насладитесь божественным скрипом через неделю, и веселым шумом падающего подлокотника в переднем ряду.
У кадилака на выбор всего один двигатель. Между ними по эксплуатации особой разницы нет. Можно попробовать узнать подробней про обслуживание и технику у авто подбор автомобилей мерседес и кадиллак, тут к примеру vd-lab.ru/why
Rufat Huseynli
Cadillac Escalade 3 и 5 у жл но всеже эскалейд красивее дешевле бретальнее ха сосите педоры
Мерседес!!!