Итак, коротко о главном.
Планирую купить свой первый автомобиль и обладаю бюджетом 1.2 млн. Ооочень сильно фанатею от марки BMW, так как выросли на фильме Бумер, да и просто потому, что это бмв, что тут еще добавить…
Как я понял за такую цену 3-ку вполне можно найти. Задний привод меня не пугает да и дороги в Москве вполне подходят.
Так вот, нужен совет по поводу выбора: остановиться на бешке или стоит посмотреть что-то еще. НО нужна машина, которая едет с хорошей, даже отличной динамикой. Бездорожья — нет. Зимой только город, максимум трасса. Всем спасибо за советы!
PS. И давайте обойдемся без сообщений типа "Не жирно ли тебе первую машину за 1,2 куска? " или "Очередной школьник". Я обратился за советом, не более. Спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла

Владелец разбил BMW M6 в знак протеста против плохого качества сборки и отвратительного сервиса
Давай, бери, чего думать! Настоящее немецкое качество! :)
Нужна помощь в выборе автомобиля. Что выбрать?
Сам владею БМВ 750Ли Е66Л, правда покупал подержанную, семигодовалую год назад. Ничего не могу сказать о 3-ей серии, а вот 7-ая - очень затратная. ТО в год порядка 120 тыс. руб, осаго 5 тыс. руб, налог на 4.8 367 л. с. 50000 руб. , ну и там бензин по мелочи. Правда кап. ремонтов не было, машина вобщем то надежная, за исключением электроники и подвески. Первую я вообще не чиню, т. к. потом все равно ломается. Со второй у меня проблем не было. Это вам к сведению. Машину вам советовать не буду, т. к. для первой машины представительский лимузин (пусть я его и купил Б/У за 750 тыс. руб. ) не подходит. Посмотрите что-нибудь из БМВ, можете взять почти новую 5-ую серию, как вариант Х6 Б/У. За 1,2 млн. руб. найдете запросто. Если вам нравится марка БМВ (как и мне) , то вы закроите глаза на недостатки, а он тут один - стоимость обслуживания.

Ты конечно фанат БМВ - твое право. . Но больший хлам, чем БМВ сейчас еще поискать.. . Особенно не стоит ее брать на вторичке - машина рассчитана на 2 года эксплуатации. При особо тщательном уходе прослужит года 4... В ней сейчас разваливается вообще все, что можно - лопаются распредвалы с коленвалами, клинит коробку, внезапно уходит масло и тд и тп. При желании не составит труда все эти реальные примеры найти в интернете (вместе кстати с судебной практикой по этому вопросу, поскольку дилеры БМВ особенно цинично научились вытирать ноги об клиентов). . Так что - что угодно, кроме бмв. Тем более за 1,2 ляма можно найти вполне приличную машину.
всё за 328i! тем более если душа лежит, может в подержанном варианте найти и x-drive
1 -ю машину не стоит брать мощную! можешь не справиться с управлением! купи жигу и практикуй! а беху поставь в гараж и протирай тряпочкой! придет время поймешь
Бери ту машину которую хочется тебе и не слушай никого.
хуюмер
лучший автомобиль - тот, который нравится.
если очень нравится бмв, и можешь себе позволить - бери бмв. иначе потом будешь жалеть, что взял что-то другое.