Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна помощь в выборе ВАЗа
У меня четыре выбора: 11173-норма 8кл; 21101; 21093 и 2115 все с салона. Выбор по моделям конечно разный, как они на каждый день работы? что из ВАЗа или в пределах этой суммы можете посоветовать, беру в кредит
21101; 21093 - а эти от куда взялись, их же давно уже не выпускают.
Из оставшихся пятнашка и калина.. .автомобили очень разные, но Калина лучше по большинству параметров, а самое главное по комфорту. Я за Калину.
Вот хорошее сравнение http://osrsoft.com/notebook/report.php?id=2115vsKalina
Бери 21101. Только если контроллер Бош будет стоять, придется поменять на Январь 7.2 И тогда - самолет. Цена вопроса 3,5 т. р.
Двенашечка - оптимальный вариант.
2115 уникален очень мягким на скручивание кузовом - 5500н*м* градус против 8500 у 2113, и 7900 у 2114(21093)... По этому показателю хуже только УАЗ!!!
Бери 2111 - но с 8-кл ( пока не сняли с производства с этим движком )
2115 езжу и не обламываюсь
2115 . у меня с ней проблем никогда не возникало. расход топлива небольшой. багажник самый вместительный. ходовка отличная, дизайн классный.
Сам сварщик.... 10-е с 15 и 09 даже равнять не стоит.
У 10-х железо правильное....
Деу Матиз - жрет мало, налог - мизер, кредит быстрее отдадите, ИнномаркО !
Для себя выбрал 2115,пока не жалею.
Рекомендую пятнашку!
2115 не пожалееш
у меня такая есть))))))))
я бы предпочел 21093
если в кредит, берите лушше что-нить из серии хонды джаз, она по цене дороже, а по переплате получится точно также, только в нее вкладывать вообще ничего не нужно, только масло менять и усе)) ) на отечественные автомобили по кредиту переплаты получается в два раза!
2115. Папа на нём почти беспрестанно ездили 5 лет. Пототм продали. Ему 9 лет, а он всё не разваливается. Или подождите до 2012 года выйдет Lada C-Cross за 415 тыс руб.
у меня были все вазовские авто.... я бы на твоём месте выбрала 21101 она у меня почему-то реже ломалась чем все остальные. =)))
бери 15 и не думай! у неё все есть! основной плюс по моему у неё подвеска жёсткая на поворотах не так кренится, как например 10 ка! хотя я ездил на ДЭУ НЕКСИИ недавно, за не сравнительно большую переплату получаешь машину которая практически не ломается! с ней проблем вообше нет!