Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна помощь в выборе авто

Нужен автомобиль представительского класса... Что можете посоветовать?
Марки BMW, Mercedes, Audi и Volvo не предлагать
Berik Sekerbekov
Infiniti q50
Станислав Чебоксаров
Лучший ответ
Тогда из японцев что-то.
Булат Кулушев
Berik Sekerbekov и у американцев я думаю есть не плохие автомобили
Но лучше уточняйте марку)))) с/у

Раз уж мерины и т. д не предлагать, тогда эта)
Berik Sekerbekov это что такое?)))))
Lexus, Mitsubishi Outlander, Toyota, Acura
Berik Sekerbekov 1. оутлендер не подходит тем, что размеры не устраивают, ну и совсем простой автомобиль, этот автомобиль не назовешь представительским
2. Акура представительских еще не видел, хотя он чем то похож на хонду, а в хонда не устраивает
3. тойота и лексус лучше уточните какие именно автомобили вы имели ввиду
Rolls-Royce Phantom, Range Rover LWB, Maybach 62S, Jaguar XJ L, Lexus LX600h L, Volkswagen Phaeton.
волгу 02
Сергей Латыпов
Камри
/sau(A)Hat* Zhanabilov)
Berik Sekerbekov проблема в том, что после того как выпустят следующий кузов камри. то этот вдруг сразу начнет терять себестоймость
Газ-Газель 402 двигатель. -Представишься точно. Всё остальное не предлагаю, потому, что Х.. я
Porsche Panamera

Даже став лимузином, Panamera остался Porsche. Четыре отдельных сиденья с отличной боковой поддержкой абсолютно не похожи на вальяжный диван, но идеально справляются с удержанием пассажиров при прохождении поворотов на предельных скоростях. И весь дизайн проникнут духом скорости. Стоит отметить, что не смотря на ярко выраженную спортивность, багажник вполне способен вместить четыре объемистых чемодана, как раз по количеству членов экипажа этого «самолета».

В России предлагаются двенадцать основных модификаций плюс огромное множество опций. Самые доступные версии располагают задним приводом и механической коробкой передач, вполне уместной на спортивном автомобиле. Но в соответствии с философией фирмы, настоящий Porsche должен быть полноприводным. Если не ставить целью улучшение рекорда прохождения круга гоночной трассы на тысячные доли секунды, то самым разумным выбором следует признать Panamera 4 с приводом 4*4, автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями и возможностью ручного переключения при помощи лепестковых переключателей на руле.

Семейство Porsche Panamera очень разнообразно и включает в себя кроме вышеупомянутых модификаций автомобили с дизельным двигателем и гибридной трансмиссией. Ну и конечно же не обошлось без традиционных для Porsche модификаций с обозначениями S, Turbo, S Turbo и GTS.

Lexus LS 460

Люксовое подразделение Toyota, ориентированное, в первую очередь, на американский рынок, в данном сегменте представлено автомобилем Lexus LS. Не утруждая потенциального покупателя выбором двигателя, ему предлагают один могучий V8 в комплекте с восьмиступенчатым автоматом, а выбрать предлагают лишь тип привода (полный или задний). Так же доступна удлиненная версия с полным приводом или с гибридной трансмиссией. Гибридная версия уже называется Lexus LS 600h L, в ней, помимо такого же V8, как на остальных, трудится ещё и электромотор мощностью 224 лошадиные силы. Совместно они равноценны двигателю с рабочим объемом 6 литров, на что и указывает название LS 600h L.

Jaguar XJ

Британский производитель с длительной историей и большими традициями не получил в нашей стране широкого распространения, но не стал от этого хуже. Представительский Jaguar XJ выполнен на хорошем уровне, представляет широкую линейку двигателей и обширный список опций. Для российских поклонников британского стиля оптимален представительский Jaguar XJ PREMIUM LUXURY с трехлитровым нагнетательным V6 мощностью 340 лошадиных сил, восьмиступенчатым автоматом и полноприводной трансмиссией. Индивидуализировать автомобиль под конкретного человека помогают версии с удлиненным кузовом и обширные пакеты опций. Не забыты так же версии с дизельным двигателем. Их особенно любят отели для встречи VIP гостей.

VW Phaeton

Настоящий немецкий автомобиль. Ручная работа. Стандартная или увеличенная колесная база. Современный двигатель V8 объемом 4,2 литра мощностью 335 лошадиных сил. Автоматическая шестиступенчатая коробка передач Tiptronic. Система полного привода 4MOTION. Адаптивная пневмоподвеска, контролируемая электроникой. Наличие высокотехнологичного дизельного двигателя. Всё в полном соответствии с законами жанра. Всё не хуже, чем у более дорогих конкурентов. Единственный недостаток этого замечательного автомобиля – это то, что это Volkswagen. Если бы производитель сделал с этим автомобилем то, что Toyota сделала с Lexus, то популярность его была бы значительно выше.

Рекомендуемая комплектация VW Phaeton 4.2 V8 4MOTION в России стоит 3 451 000 рублей.

Hyundai Equus

Для корейской корпорации Hyundai это первая попытка выйти в сегмент F. Набив руку на автомобилях более компактных классов, фирма аккуратно начинает заявлять свои претензии на часть рынка представительских автомобилей. О том, что это «пробный шар», говорит наличие всего двух
Тима Перелыгин Исчерпывающе.
НИСАН СИЛЬВИЯ ЭТО МАШИНА !!!
И НЕ ПАРЬСЯ