Выбор автомобиля или мотоцикла

Помощь в выборе авто

Всем привет. Я любитель погонять. Я всегда когда возможно еду быстро. Также люблю тюнинг. И вот мне захотелось купить тачку которая была бы быстрая но с возможностью тюнинга (не стайлинга). Бюджет на тачку около 7000$, а на тюнинг без границ . Поэтому хочу спросить у вас какое авто купить и примерно что поставить. Заранее спасибо.
за такую цену можно Honda Accord CL9 / Acura TSX взять, поставить компрессор и разогнать
Aлександр Богатов
Лучший ответ
Ну, за 7000$ можно купить уаз патриот.
Нисан
лада-седан-баклажан-спорт-Турбо.!!
Максим О_О
Очень скоро понадобится. Правда, всего 1 раз
Алексей Т-Ов
Скажи родителям, пусть купят машинку на батарейках с пультом. Погоняешь по квартире.
Денис Скачков
С желанием погонять пиздуй в Германию на Нюрбургринг.
Toyota Mark II
Toyota Celica
Toyota Chaser
Nissan Skyline
Mazda RX-8
Subaru Impreza WRX

P.S. Естественно б/у, от 1990 до 2005, может быть 2007 г. в. В зависимости от состояния и проделанного ранее тюнинга.
Дмитрий Жилкин
С такой суммой только Лада Калина Спорт :)))
Андрей Солонченко А между прочим бойкая машинёшка.
пассат б5 рестайл 1.8 150лс или на таз ставь компрессор с распредвалами, будет злой атмосферник или турбо на него
Azik Gadirov
Гоняют на гоночных машинах по специальным дорогам, а так, покупай себе нормальную машину и ехай осторожно, и так слишком много аварий из-за "гонщиков".
А школу когда закончишь???
Фируз Авезов
Много всяких есть но!!! Езду ( полет
)на саабе не сравнить ни с чем. Не смотри на неказистый вид это волк в овечьей шкуре. У меня было их 4 и самые запоминающиеся это версии аэро .. Не смотря на небольшой табун 225 и 280 коней синхронизировано водитель- трансмиссия- двигатель идеально. До сотни около 5 сек
Стиралку купи " indesit" прослужит долго
Мерседес 210 смотри, Тоёту спортивную за 300 и 150 на ремонты
Вова Барсаков
Гонки это автоспорт! Хочешь гонят иди в секцию и гоняй! На дороге думай, что ты не один! Удачи на дорогах!
Сергей К.
А не рано ли? :D
Попроси родителей купить тебе не дорогую автомашину б/у и пока, на стажируешься в течение 10 лет, ни о какой другой не думай !!!Для тебя и для родителей это наиболее рациональный - экономически, вариант !!!
если правый руль не проблема то смотри в сторону японцев
Ладу весту купи
Рома Рудых
Коляску для инвалидов и незабудь колёса поставить)
Akhat Ismailov
запор
Машину-внедорожник: You_Tube, или Red Bull
Бери фольксваген поло или гольф
Lancer
.НА АВАТАРКЕ ТВОЯ ФОТКА ИЛИ СЫНА
Радиоуправляемая для тебя как раз :)
Да не найдёшь ты здесь нормальных ответов тут одни лохи и нищеброды сидят
инеаквволравук
Sergey Lebedew