Выбор автомобиля или мотоцикла

что Вы думайте о новых моделях отечественного автопрома?

Ужас, ужас...
Николай Беликов
Лучший ответ
Каждый 10-й вопрос связан с проблемами новых Лад. Нет, это не гарантирует, что вы попадёте на проблемную машину, но вероятность на неё попасть очень велика. У моего знакомого Лада Калина была год, в течении которого он постоянно был на сервисе: то электроника откажет, то дворники вырубятся, то электроусилитель руля сдохнет, то стойки застучат. Вобщем продал он сие чудо света и купил себе Джили МК - ездит уже больше года и ни одной поломки! Хотя. . .у его же дочки Лада Калина (правда в более скромной комплектации) ездит вполне нормально. . .иногда ломаясь по мелочам.
отечественный автопром -- это только "Нива". Старая. Всё остальное или куплено, или стырено.
А что из легковых автомобилей сейчас осталось из "отечественного автопрома"? АЗЛК и ВАЗ - выкуплены альянсом Рено-Ниссан. Поэтому все новые модели "жигулей" такими будут являться лишь по названию. ГАЗ умер в плане выпуска "Волги". УАЗ остался, что ли?
Ярослав Сивун
Это крайне не прилично, так что я лучше помолчу. "Я промыслил в ответ ему сдержанно и учёный отстал понимающе. " (c)
Я в полном удовлетворении от Гранты. Светло, тепло, просторно, надежно, экономично. За 53 тыс км- пять раз замена фильтров и масла, два раза щетки стеклоочистителей, и замена двух лампочек стопа и ВСЕ!! ! Да, и не надо мне ссать про надежность иномарок : у меня их было за 26 лет не один десяток. Сейчас есть еще VW PHAETON 4,2 . Вот на нем катаюсь вокруг сервиса и заправок по МКАД - дальше боюсь. огромный дорогущий гимморой А на Гранте и в Крым и в лес и на дачу и кирпич привезти и дрова...
для всех недовольных выше, моторы нормальные, машины гораздо экономичнее иномарок, цена низкая, если можете приведите аргументы за такую же цену иномарку уровнем лучше.
Дима Иванцов
Евгений Коркин А за рубль? Говно и останется говном, сколько оно не стой. Вот только не надо про разного рода Поло и Ларгусы - это машины нашей сборки, но не наши. А норма у каждого своя, кому и кобыла - невеста, кому и 60 сил много, а кому и 200 маловато будет. Кстати, легковой дизелёк назовёте приличный?
Хотя бы дизайн бы нормальный сделали, уж не до хороших двигателей и ходовой
Виктор Борошок
Дима Иванцов ходовая сотку ходит без проблем и двигатели так же.
тоже говно в новом кузове
Эмин Мехметo
Дима Иванцов приведите пример иномарки за такую же цену но не говно.
А где они? В следущем году обещали "Весту"…
Борис Кириллов
для некрофилов и деу нексия иномарка ..ваз пытается идти в правильном направлении
Саша Корнійчук
Ничего хорошего не думаю.
Старая какашка в новой обертке из под конфеты.
Serg Bob
а стеклоподъемники там уже есть???
Utkir Rustamov
Лада ларгус отличный универсал!
Виталий Мош
Азамат Мейрманов Жаль, что это DACIA MCV...
у вестры отличны дизайн мне нравится)