Выбор автомобиля или мотоцикла

Mersedes benz помогите определиться?

Всем доброй ночи, у меня такой небольшой и довольно странный вопрос к вам, накопмл на свою мечту тоесть на мерена и вот незнаю как поступить - как его купить с салона или с рук, с кем не разговаривал с людьми у кого эти лошатки все меня убеждают с салона не брать так как качество уже у них не то лучше взять годов 2004 2002,этож получаеться уже чермет, да даже 2008 уже старенькая и как говорят качеством эти годы не блещут, дак что мне делать то? Может кто что знает толком какого года брать тогда или всетаки с салона само оно????
Akop A
лучше асфальт проложи, в депутаты выберут - купишь себе несколько. А так трансмиссия полетит через год с такими кочками. Сервис дорогой.
Sergey Skudaev
Лучший ответ
Димон Агарков Трансмиссия... полетит с кочками... а ты уверен, что правильно понимаешь слово "трансимссия"?
мерс как и другая марка продаются одинаково.. в салонах делают предпродажку, моют движок .скручивают лишние км и вообще наводят марафет в лучшем виде ..достаточно приехать в тц москва на каширке 62 ..там 4 этажа запылённых автошек -которые покупают приезжие из регионов.. мы знаем ихние.. . покупал в основном у частных лиц (и достаточно было глаз-там всё написано)) ) из заграницы и у официальных дилеров.. так что смотри и покатайся на них и поймёшь что больше понравится. удачи.. дерзай
Если есть деньги на новый Мерс, зачем брать старый?
Александр Андрианов И что дальше, убогий флудер?
мерседес он и древний останется мерседесом. Ты. вот только с моделями мерседеса разберись))
Дмитрий Котов
ну это же мечта.. . лучше найти с рук от хозяина, а не с салона или перекупа.. .
а вообще мечта - это мечта. . осуществи ее.. а потом будь что будет.
главное - не слушай унылых прагматичных лохов, которые будут тебе советовать купить какое нибудь новое говно.
Levani Benidze
Юрка Касинский Купить новое говно - это совершенно не прагматично. Покупать новую машину из салона по определению невыгодно.
А Мерс Е-класса - очень даже практичная машинка..
Да ты что? Как это мерс 2002 г - чермет? Это ж не жигули? Да мерсы середины 80-х сейчас очень даже бодрячком, куда лучше новых жигулей да китайцев! Плюс, эти мерсы, в 124-м кузове, чинить и обслуживать внезапно очень дешево.. .

Бери новый, Е-класс, лучше всего этот: "E 250 BlueTEC 4MATIC «Особая серия» ". Конечно, по качеству они уступают Е-классу до середины 90-х, но всё таки очень даже неплохи...
Димон Агарков
у моих знакомых мерсы, одному 26 лет, второму около 20, на первом хозяин таксует, каждый день бомбит, возил меня в больницу, так выходить нехочется из авто, а на втором отец с сыном меняются иногда даже не глушат, сам видел, была недавно поломка, так запчасть прямо домой привезли, мерс есть мерс
Jahongir Foziljon Сколько он за запчасть с доставкой отдал?
И да, а зачем запчасть домой-то привезли? Денег на сервис нет у владельца Мерс есть Мерса?
Накопить на машину полбеды а вот ремонтировать и обслуживать потом тоже деньги нужны и деньги не малые. Не стоит покупать машину на последние деньги. Что касается качества мерсов - действительно качество резко упала, у родственников на мерсе коробка даже года не прожила а замена 450 т. р.
Www.kg.ru Boston1988
Mercedes-Benz G55 - Лучшие авто: https://www.youtube.com/watch?v=p69u8M0MBMg