Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто из этих двух вы бы выбрали?

Сидоха .
ну, коли уж нужен финансовый геморой до самой продажи, то бери любую, по цвету например
Бауыржан А
Лучший ответ
Сидоха . думаеш много вложений требуют?
Первая по-богаче смотрится!
Виктор Полищук
блин - загнать на сервис чтобы все протестили и у которой гимора меньше - ту и брать
ЗЫ: без обид - но жену тоже по совету надо выбирать???
Владимир Друк
Сидоха . да я просто присматриваюсь, что люди говорят интересно тоже
Это два приукрашенных трупа. На таких ездят доморощенные шумахеры и вопрос только во времени, которое пройдет до клинической смерти.
Сидоха . Если слушать таких старпёров как ты, дык это на шахе надо всю жизнь ездить.
первое
Борис Шумаков
черная ..т. к. красная вообще старьем смотриться
Radmir Rim
во второй че то там стучит. а красная-цвет не очень. но, наверно 1..
вторая-лучше
Viktor X
черную!!!! бери ччерную!!! !
черную бери!

че рну ю !!!
Вуду Вуду
Сидоха . А почему так именно черную?
вторую, меньше пробег, да и смотриться представительней, а красная больше риска, что каждый гаишник будет останавливать, да и для угонщиков слишком заметная
Mихаил Горлан
не надо старые машины покупать
Senior Ayt
Обе не ахти
Чёрную бери она получше смотрится и помощнее будет!
первая тойота
Внешне понравилась - вторая, (люблю черный цвет) но она уже мятая, а значит битая, и требует вложений. . сыпаться начнет . Бери первую (хотя написано что продано) хотя =глаза= (фары) печальные у нее, жалостливый взгляд.... Но красный всегда привлекает внимание.. . По состоянию - позови платного эксперта. и уж тогда выбирай
Бери красную, более дерзко смотриться! Сelica оя мечта))))!! ! Правильный выбор)))!!!!
Konstantin Klimoff
Мне больше 2-я нравится.
Обе не вдохновили!
оба леворульные)))) Японцы))
мне черная
я бы выбрала красную 92 года, по лошадям нормально будет бегать, налог зависит от л, с, , красивая!
Я бы первую взяла!!!! Баще смотрится!!!! Но все равно надо еще смотреть ехать, по картинке сложно сказать!!!!