http://all.auto.ru/cars/used/sale/2740126.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2709569.html
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто из этих двух вы бы выбрали?
ну, коли уж нужен финансовый геморой до самой продажи, то бери любую, по цвету например
Сидоха .
думаеш много вложений требуют?
Первая по-богаче смотрится!
блин - загнать на сервис чтобы все протестили и у которой гимора меньше - ту и брать
ЗЫ: без обид - но жену тоже по совету надо выбирать???
Сидоха .
да я просто присматриваюсь, что люди говорят интересно тоже
Это два приукрашенных трупа. На таких ездят доморощенные шумахеры и вопрос только во времени, которое пройдет до клинической смерти.
Сидоха .
Если слушать таких старпёров как ты, дык это на шахе надо всю жизнь ездить.
первое
черная ..т. к. красная вообще старьем смотриться
во второй че то там стучит. а красная-цвет не очень. но, наверно 1..
вторая-лучше
черную!!!! бери ччерную!!! !
черную бери!
че рну ю !!!
черную бери!
че рну ю !!!
Сидоха .
А почему так именно черную?
вторую, меньше пробег, да и смотриться представительней, а красная больше риска, что каждый гаишник будет останавливать, да и для угонщиков слишком заметная
не надо старые машины покупать
Обе не ахти
Чёрную бери она получше смотрится и помощнее будет!
первая тойота
Внешне понравилась - вторая, (люблю черный цвет) но она уже мятая, а значит битая, и требует вложений. . сыпаться начнет . Бери первую (хотя написано что продано) хотя =глаза= (фары) печальные у нее, жалостливый взгляд.... Но красный всегда привлекает внимание.. . По состоянию - позови платного эксперта. и уж тогда выбирай
Бери красную, более дерзко смотриться! Сelica оя мечта))))!! ! Правильный выбор)))!!!!
Мне больше 2-я нравится.
Обе не вдохновили!
оба леворульные)))) Японцы))
мне черная
я бы выбрала красную 92 года, по лошадям нормально будет бегать, налог зависит от л, с, , красивая!
Я бы первую взяла!!!! Баще смотрится!!!! Но все равно надо еще смотреть ехать, по картинке сложно сказать!!!!