Выбор автомобиля или мотоцикла

Профи, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АВТО, предлагаю варианты (какую бы вы выбрали на моем месте)

Вадим Логинов
из предложеных выбрал бы фольц!! ! внешне очень нравится Ситроен но приборная панель по центру раздражает
Игорь Кошин
Лучший ответ
Я б На Маздюке Остановился! У самого РАВ (Жены) и Хуйдай Траджет (7 мест, минивэн ) ХУЖЕ МАШИНЫ не ВСТРЕЧАЛ!!!!
Ситроен или Мазду.
Опель Зафира это будет самый оптимальный вариант!
Игорь Вьюшков
Только Ситроен. Или 7-местный ил 5-ти. Пяти выглядит стильнее. НО машина шикарная и не верь глупостям идиотов, которые никогда не имели французских машин.
Сергей Шамин
Глянь на Опель Мерива!!!! неплохой чиппарат!!
mazdu ili vw, a wse ostalnoe polnaja parascha,opel bistro rzhaweet,eto ne o4en horosho,a franzuz eto franzuz,tolko oni delaut polnoe dermo.
Вадим Логинов - vw- стоит на 6-7 к. дороже своих собратьев !!!у меня нету столько денег )
- Французы делаю полное дерьмо - вообще не довод, зато бду знать, что кузов там надежный (хотя отзывы именно про пикассо не очень, в плане поломок - коробка тупит, жесткая подвеска и пр)
- у маздей самое тонкое железо на кузове - тоже стремно брать
-А Опель 2004-го года вряд ли ржаветь будет
- 3.5 литровую Пацифику кормить впадлу

Остается брать папсу как у всех в стиле Меган-Сценик....но блин так не хочется
мерседес vaneo, тож вроде не плох.
А где варианты? Или самим предлагать? Тогда я_за "Субару Легаси"!
Вадим Логинов уже есть :) извините.
Юрий Тяжельников "Тойота Ипсум" ."Хонда Одиссей".
мазда конечно
WV или Citroen
Сергей Климов
За 11 тысяч баксофф стоит искать только мериву, ждя зафиры надо как минимум тысяч 16 - 18.

Француза и мазду в баню француза хрен где обслужишь, мазда - потому что мазда, это не маздовское поле. Для волькса тоже денег надо больше.

Так зафира идеальный вариант - если что туда 7 человек влезаит, кузов оцинкованный. Только надо брать с двигателем 1,8 или выше, 1,6 для такой машины маловат.
Паша Л
Вадим Логинов Зафиру за 10 тысяч 2004 года найду легко... не знаю - может у вас машины дороже
volkswagen touran.
Ну я б тое выбрал бы опель какойнить напиример астра моно тоже вместительный, зафира и т. д
Могу предложить Hammer h2 по специальной цене 650тыс рублей ваще афигеть
Конечно Опель Зафира, он оченб вместительный и комфортный!!!