Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать из 3х вариантов

Вобщем решил купить машину. После долгих поисков, проб и прочего - остановился на 3х вариантах. Это Гольф 4й 2000 года. Мотор 1,6. Пробег 93 тысячи. Пежо 406 98года. 170 тысяч пробега. Дизельная. И Вольво S40 1996 года с пробегом 105 тысяч. Все авто в хорошем состоянии. Цены более или менее одинаковые. Помогите выбрать.
гольф
Сергей Пылаев
Лучший ответ
вольво
Макс Белкин
гольф - это практически тот же пассат, только хэтчбек
охрененная машина
и нифига он внутри не маленький )
управляемость, интерьер, сборка - ни к чему не придраться
на его базе построен даже ауди ТТ
или посмотри VW Bora / Jetta 4
тот же гольф4, только седан - посолидней смотрится, по цене примерно столько же стоит
Павел Тутушкин
или гольф или вольво! но вольво и побольше и подароже в обслуживании! но посалиднее!
Вольво, хотя по виду мне не очень нравится но они живучие заразы:))))
Даниил Торопов
Возьми Вольво не прогодаеш!!
Бери шведа
Peter Kosenko
Гольф
Илья Райков
Отвечают в основном женщины и ответ конечно гольф. Если вы малой комплекции и рост 150-160, и не возите с собой ничего кроме дамской сумочки тогда вперёд, а мне надоел этот гольф-класс. Вольво конечно лучше и запчасти по цене почти W.,а если надо дешёвые запчасти это опель без вопросов. Пежо вообще не рассматриваю, не доверяю французам.
Однозначно Volvo S40 !!!
А.
Андрей ...
У моего дяди Пежо 406 1,9 турбодизель. Бери, не пожалеешь, если не убитая
Ник Л
Немца
Ваня Павлов
Немца.
гольф
Я бы Вольво взял, но в обслуживании дороговато. А так бери Гольф он экономнее и надёжный, с французами лучше не связывайся ничего хорошого о них не слышал
По мне так гольф - сочетание надежности, удобства, плюс недорогой ремонт! Да и внешне из всех гольфов самый удачный! Все ИМХО.