Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто ездил, поделитесь опытом: езда на Мерседес-это сказка по комфорту, шумоизоляции? Говорят А и В - не мерсы, а С класс?
писать о авто можно многое, фантазий у людей безграничная! ! !и тем более что там человеческий язык принёс в разговоре! ! каждая машинка сделана ровно на столько -сколько она стоит, не больше и не меньше, снимите дверную обшивку любой ауди и там стоит металлическая заглушка на всю дверь-убирая шум с улицы на 80% и так же во всех немцах от 2млн шумоизоляция лучшая )))соответственно не слышно работы двс и стёкла от 4млн . идут двойные, защищая от лишнего света и шума) ) был у дочери в 2005 А-150 мерсик - обычная автошка за свои эньги и далее человек растёт по классу авто, дочь купила рэндж спорт, а сосед по стоянке после года на В классе мерсе приобрёл ку-5 ауди ( это уже совсем другая машина) . мерседес по своей жизни всегда был именно КОРАБЛЁМ рассекающим спокойно и по царски по всем просторам мира. . если не нравится вялые мерсы--для них всегда есть целая линейка AMG-начиная от А класса особая серия 45 amg четвёрка, в 2 литра и 360 лошадок)) ) надо просто доплатить за драйв ещё лимончик. вам удачи и закажите себе у официалов тест-драйвы и сами поймёте что за класс у них такой.
Говорят, что кур доят, а вы верите?
W221 - это вершина удобства, адаптивная подвеска, ауди и бэмве сосут в сторонке! Дело в том что мерсы для людей которые уже никуда не спешат! А бэхи - для молодёжи (жесткая спортивная подвеска) ! Ауди вообще ни то ни сё, лишняя в этом треугольнике! Дальше начинается сверхдорогие премиум авто майбах, бентли, и роллс ройс
Комфорт так себе, как и шумоизоляция. В Rolls-Royce посторонних шумов впринципе не слышно. Комфорт - это BMW, особенно 750Li. Audi A8L - тоже комфорт. У Mercedes-Benz просто таких машин нету. W221/222 в подметки флагманам BMW и Audi не годится, даже лонговая версия. Говорят, что с 2015 г. начнется выпуск годных моделей: Mercedes-Maybach S600L (аналог Maybach 57) и Mercedes-Benz S600L Pullman (аналог Maybach 62). Вот это действительно комфорт. А сейчас... Mercedes для драйва и только, имхо. SLS, E Coupe, S Coupe тому подтверждение. Комфорт там никакой, так же как и в G W463. C klasse - это вообще рабочая машина бизнес класса, только все самое необходимое, также как и E klasse.
насчет комфорта и звукоизоляции согласна полностью, а еще то просто эстетически приятно ..но опять таки смотря с чем сравнивать.. . я как бы на волге езжу и норм...