Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое Авто меньше сьест бензина Таврия или ока?

Nik Nik
Меньше съест бензина Ока.
Владимир Плюта
Лучший ответ
Ока!
Адель Морозов
smallcar.ruФорумФорум маленьких автомобилей›?t=1410
4 сентября 2005 Нужна маленькая экономичная машина. Ока у нас не пользуетсяпопулярностью и ее в городе можно встретить очень редко. Наша Таврия стоит приблизительно столько же (на 500$ может дороже) , характеристики у нее, как пишут, от 4.5л/100км, в городском.. .
Пэнюань Чжан
ока меньше по любому.
Юрий Осадчий
"Ока"...
Rasul Bazarbaev
Nik Nik Сколько у нее реальный расход?
Поскольку таврия вообще не сдвинется с места в силу своей убогости, то таврия. А ока ещё покуражится над тобой.
Дэн Дэныч ....
ока!
Da
Dastan
Которая не заводится
На велосипеде.. Экономия 100%...
Shoha Almetov
Ока. Но из первых- с движком 650 кубиков- половинкой восьмёрочного.
Зависит от водителя.
Влад Саморуков
Конечно Ока...
Nik Nik сколько реальный у нее расход?
Таврия 4 ц., Ока 2ц. Следовательно Ока меньше. и Ока на 350кг легче!
Всё зависит от давления на педальку газа. Можно и ОКУ заставить жрать 15-ть литров и больше топлива в городе.... Кстатии. недавно проверил расход у своего авто. 3.5 титра мотор 2 тоны веса 8мест. 13.5 литра на 100 км смешаный цикл....
Македонянин /\/\
Ока
Vasiley Airon Troy
Ёка.
Юра Бовчалюк
Таврия инжекторная сделает Оку карбюраторную
ока
Kirill Fadeev
ока, будет меньше есть по городу таврия будет меньше есть по трассе
Alexandr Nesterkin
Ока.
Сергей Смоляк Была таврия - 7л. по трассе. Ока у соседа по гаражу 5-6л.
Работаю по установке ГБО и приехала ОКА. Хозяин недавно купил и приехал убирать газовый балон. Оказывает уж кто то до него экономный был=)))
Артем Бар
поддержим симферополь Таврия
Renat Ahmedjanov
Ока конечно) мало того, что она живучая, на нее легче найти детали, к тому же, она действительно меньше ест. У моей родственницы была ока, и она была ею очень довольна. Расход 3-5 литров выходит
Ока
Таврия.... Ока.... жуть какая.... O_o
Все зависит от движка и от того как ты давиш на гашетку от 6-8л по трассе и 11-13л на сотню по городу у таврюхи у оки при таком же стиле вождения отними литр но у Оки самая хреновая аеродинамика тобиш при 90 может економнее а после 100км в ч жрать она будет больше
Dato Djincharadze Это не правда. если ехать 70 Таврия моя жрала 3,5, если больше то до 5 л/100. Проверено ведром.
Дмитрий Борисов проехал на ОКЕ почти 100 тыров. на 1 баке 500 верст можно отмахать, если на гашетку не давить. но, кто ж это выдержит? 120 бежит без напряжения.
почти одинакого. таврия на трассе выиграет литр. так что Таврия меньше
Данила
ока если все исправно
обе малолитражки, на трассе таврия ну литр наверное менебше сьест, зависит от двигателя, и с какой скоростью ехать будешь
таврия
Думаю, что Ока.
Смотря на сколько плотно позавтракал водитель!! ! =)
Ока
8.03 литров на 100 км - Таврия (смешанный цикл)
5.00 литров на 100 км - Ока (смешанный)
BMW
Система впрыска у обоих карбюратор? Инжерктор будет экономичнее, у оки масса меньше, на таврии комфортнее
Ока
Nik Nik Сколько у неё реальный расход?
Ока меньше
Ока сто процентов
ока и при ветре 30 м/с ещё аккумулятор будет подзаряжать и на холостых ехать)))
Sultan Nurdinov
Троллейбус
Ока!!!
Та, кому меньше на тапок давить)))
Тико
Ока меньше но таврия мощнее будет
Ока
Nik Nik сколько у не реальный раcxod?
Ока
ока