Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль - выгодное вложение денег?

Нет, автомобиль быстро дешевеет, очень быстро! Как только вы выехали из салонв - автомобиль подешевел на несколько десятков процентов. И продолжает дешеветь. А ведь еще куча расходов - бензин, то и т. д.
Жолдас Сарсембаев
Лучший ответ
Нет. Убытки сразу, как выехали из салона.
Нет конечно, если это не раритет
Недвижимость надо покупать.
только если его использовать как инструмент для заработка. во всех остальных случаях - это поглотитель денег.
нет никогда не будет выгодным вложением автомобиль
вложение денег не выгодное - только дешевеет с каждым годом
Новые - однозначно нет. Б/у автомобиль, пользующийся большим спросом в достойном состоянии в условиях когда доллар растет вполне может принести прибыль с случае продажи, ну или как минимум не потерять в цене
Если только подержанный. При выезде из салона машина теряет от 10 до 20%. Хотя с учетом грядущего подорожания цен в новом году, может и стоит купить. Только не премиум класс, они еще больше теряют в цене.
Если грузовой авто, то естественно выгодно всегда, только суть что то не пойму вопроса про какой автомобиль идет речь?
Ещё как выгодное! если ты любишь машины, то даже не задумывайся о покупке и тюнинге своего авто.
Hyundai Santa Fe третьего поколения известен в России с 2012-го. В 2015 случился рестайлинг. Изменения косметические

Симпатичный дизайн, широкий выбор вариантов комплектаций, достойные эксплуатационные параметры и конкурентоспособная цена. Сегодня практически любая модель Hyundai-Kia соответствует этим стандартам, уверенно чувствуя себя в конкурентной среде. Что скрывается за этой формула успеха на практике — изучим на примере Hyundai Santa Fe.http://avtoprobeg24.ru/test-drive/hyundai-santa-fe-2-2-crdi-high-tech-kogda-nuzhno-vse-i-v-odnom
Да, но если сможешь его ещё и прокачать будет ещё круче, лови: avto-m4.ru
Здраствуйте я тут купил автомобиль на заказ очегь красивый мне нравица я бы хотель подилица с вами http://easyosago.com/