Выбор автомобиля или мотоцикла
зачем покупать шикарный легковой авто за 900 000 в кредит, с зарплатой в 15 000 - это желание быть крутым ?
Вчера сообщила мужу что хочу новую машину в кредит, он не стал отговаривать, просто взял листок и начал писать, стоимость машины примерно тыс. 400, из расчета 25 % годовых на три года переплата составляет 300 тыс ., плюс чтоб с гарантии не сняли плановое ТО, плюс ежегодная каска и того у нас получилось примерно 970 тыс, говорит хочешь возьмем, но потом не скули что стенку надо поменять, да на море ты хочешь ехать, посмотрев на итоговою сумму, мне что-то расхотелось, по крайней мере пока .
тупость это! просто тупость!))
а так поступают несостоявшиеся бомжи ))))
на такой автомобиль стоимость ТО соизмеримо с его зарплатой!
лично я считаю, что это просто дешевые понты. Машина должна быть соизмерима доходам!
Если человек зарабытвает 50 тысяч в месяц, соответственно, стоиомсть машины в кредит не должна превышать 500-700 тысяч рублей.. . Фактически. стоимость машины в кредит должгна равняться годовой зарплате, тогда и проблем с выплатой кредита не возникнет... .
машнины бизнес-класса не имея денег в кармане покупают в основном малолетки.. . машину купил, а потом бегают у друзей 500 рублей на бензин занмают!
Че то переборщил, не дадут кредит 900000 с такой "зарплатой"
отсутствие серого вещества
у тебя уже естъ мнение, и его не переспоритъ, так что лучший ответ это у того, кто красочней обосрет владелъца данной машины.
а можно марку этого шикарного авто? Для меня ШИКАРНОЕ авто это только майбах
эт точно.. . чтобы с такой зарплатой брать такой кредит, это лет на 20 надо, не меньше.. . Типа машину по ипотеке. . и спать в ней, чтобы не украли заодно...
Это желание не покупать часто автомобиль
...::: Aizat Nurhanov :::...
да всеравно сгниет с нашей солью за 5 лет!)
Бекзат Рустамович
Увы и ах. В наше время лохомаркетинга это практически невозможно. Уменьшение ресурса, удорожание расходов на эксплуатацию по мере старения машины, причем, не совсем пропорционально, резкое уменьшение ремонтопригодности коснулось даже коммерческого транспорта.