Выбор автомобиля или мотоцикла
какой скутер лучше купить сыну 12 лет чтобы он ездил по просёлочной дороге
Никакой. На скутер нужно права получить. В 12 лет это невозможно.
лучше отличного велобайка нет для мальчишки до 16 лет)))
Одурел?
Давно гипс не носили?
Если враг сыну, бери любой. Открой ПДД, ему на велосипеде то можно на закрытой площадке! Зачем потакать прихотям?
Велосипед.
А вы понимаете, что если вашего сына поймают без прав, то вам светит штраф в 30 000 руб.?
Так ты в сына в 3 года зачал?
лучше не скутор а мопед . скутора по проселочной дороге ни какие с них шлепнутсся 2 секунды они больше рассчитаны на асфальт
бери мопед Альфу или Дельту по деньгам а не скутер это хрень хренью на проселках
Илья Володин
+++ скутер на просёлке невариант
Если вы настолько ненавидите сына то советую купить сразу бусу или vmax, что бы уж наверняка, а вообще таким родителям голову бы отрывала если честно, мало того что ваш ребенок разобьется, но это ваши проблемы и окружающих это не ебет, так он еще и не дай бог покалечит других, да и из-за таких гаишники нас - нормальных мотоциклистов потом заебывают своими планами "Мотоциклист" Купите ему вел, а как 16 будет тогда пожалуйста, в мотошколу и на дорогу, против никто не скажет.
пит байки есть щас недорогие и мощный интересный кайо юфси и т д устройство узнает и опыт приобреттет
Ну для начала альфу или дельту, а вообще я бы взял Своетский мотак - Макаку ( Минск ) . Те люди, которые пишут выше, что это опасно, что ему рано и тд и тп, то подумайте, наши деды, отцы лет с 10 а то и с 8 катались на мотоциклах ГОРАЗДО мощнее, что я предложил . Так что не надо говорить тут, он же не по городу будет гонять 150 км в час . А ехать свои 60 км по чистой дороге .
Сергей Воробьев
минск, угу, что не урал то сразу? ты сам то ездил на байке хоть раз, советчик бля. Во первых если он его уронит, хер он его поднимет в 12 лет, во вторых он его банально не удержит если вобблинг поймает . До получения прав нехер делать ему в седле байка, дебилов малолетних и так полно, из-за таких, нас нормальных мотоциклистов, и ненавидят.
http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/1509919-f53a0a.html Или выбери по нраву
лучше квадрацикл на нем и разбится тяжелей и для проселочных дорог лучше только стоит хороший тысяч под пятдисят
Сергей Воробьев
хороший квадрик за 50 кусков? в вашем понимании хороший это уебанный в дрызг китай? Если да, то цену назвали правильно.
а ты его свози на кладбище, и покажи могилки юных скутеристов и мотоциклистов, а еще лучше если на похороны пойдет, пусть даже незнакомых мотоциклистов и скутеристов, сам потом увидишь реакцию, и не надо правду жизни от них скрывать