Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить ваз2101,ваз2103,ваз2106,ваз2105 для езды по проселочной дороге на даче мне 15 лет вожу очень хорошо

Если 15 лет, то конечно же 2105
Sherzod Isakov
Лучший ответ
Все вы водите "очень хорошо"....купи самокат.
Такую купи. Получше ВАЗов будет. Для дачи-саме то.
Артур Robobak
"Откуда деньги? " в 15 лет в-общем-то не моя забота.. . Если собираешься кататься - значит родители в курсе и скорей всего они же и "спонсируют"...
А уж коль собрался кататься по просёлкам - бери "Ниву"! Только не "Шеви" и не из "новых", которые с инжектором.. . "Старушку" с 06-м движком - заодно "матчасть" изучишь, мозоли на руках наработаешь, научишься работать не только ногами по педалям и руками за руль, но и головой! Заодно любить и беречь машину не только свою, но и чужие.. . ;-)
первые две --нет и нет и нет
"Копейка" или шестёра в самый раз. Пятая модель для разухабистой трассы не годится; это почти маскивИщ "Ода" только железо малехо покачественее.. .

Ув. Мыслитель! Таганрог начал "шлёпать" свои модели после появления а/м ВАЗ 21099.
Какие тазики? !
"ЗапЫ" кстати - нормальный, редкость - который с движком 50 л. с. Кстати, мало жрать это только "горбатуля" 965, срисованый "козАками" с фиата-500...
У моего экс-соседа стоит на даче "ушастый" запарик... Бензину кушает больше чем москвич-408
Любую с шестым движком
Запорожец получше тазиков будет - на проселке не спасует, проедет везде, жрать будет мало, а починить его можно будет кувалдой, проволокой и матом.
Лучше купи переднеприводную!
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так что выбирай сам. На твоём месте я бы обратил внимание на подвеску.