Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить молодой девушке

Цена вопроса не имеет значение. но разрываюсь, очень нравится Porsche Macan S и Audi Trying в новом кузове. Что посоветуете? Ездить в осном по городу, но иногда и за город. у Trying дорожный просвет 130 мм. Подруги говорят что TT более сильно, но с точки зрения уверенно чувствовать себя? Вожу хорошо, с 15 лет.
Cuba Cuba
как бы в новом виде тт реально хороша, но порше именно макан ждал больше трёх лет и когда вышел, проехался на тест драйве, понял что конечно она суперская -но для меня маленькая и пока есть вторая каенна ( как то привык к большему объёму а так выбор очевиден и порше для совершенно всех случаев в нашей жизни))) ( только вот боюсь привыкнете к мощи авто и потом реально подсядете на поршевский драйв и тт есть по-проще с 230 лошадками-что вполне хватает для девушки)))
Андрей Чекушин
Лучший ответ
Cuba Cuba Спасибо, порше действительно, как ясмотрела тест драйв, для всех случаев жизни и мощная и проходимость хорошая
Паша Силов
Не там задаете этот вопрос девушка. Здесь если есть люди на таких авто, то их здесь единицы.
Cuba Cuba Ну даже если рассуждать чисто с визуальной точки зрения.
Azizbek Ergashbay А как же Психо Лог, еще какой-то паренек мажорный?
РАВ4 им надо дарить
первые два ответа
Вот спросили ерунду-получили соответствующие ответы. Макана просите, он как минимум в 2 раза дороже.
Maksat Byashimov
Cuba Cuba Сразу видно примитивность мышления. Дороже-дешевле. какая разница? Я о качестве спросила. а цена не всегда качество.
В принципе согласен с первыми ответами, но более правильным будет выше моего
А.
Александр ...
Cuba Cuba Я с вас херею, господа
Cuba Cuba Хотя какие господа ) быдло)
вибратор
Cuba Cuba Ну ты видимо только им и пользуешься, раз такой злой)
дилду
Попробуйте посмотреть lexus nx.
Очень даже приятная, а самое главное надёжная машинка.
Shokir Narzulloev
Странный вопрос, берите то, что нравится вам. Тут вас не поймут, и вопрос выглядит как глупые понты. Имхо.
Авто выборов души, то что больше нравится, что более близко, комфортно и любимо именно ВАМ а не советчикам.
У меня шкода и я не применяю её на макан, никогда
Maks Ovhinnikov
Cuba Cuba В том то и вся проблема. Макан нравится тем что он кроссовер и как бы на будущее, а ТТ маленькая аккуратнееькая. Это не понты. А просто хотелось услышать мнение, но уже поняла, что зря
Не обращайте внимание на этот сброд голодранцев. В Macan нет смысла особого. Если нет возможности взять Cayenne в кузове 958, то можно посмотреть б/у Turbo S в кузове 957 с внешней "мешурой". Насчет Турбы - не знаю, а вот 958 GTS с атмосферником надежен и шикарен. А еще лучше - BMW X6. Audi TT - не слишком утилитарный автомобиль.
Cuba Cuba Спасибо большое) я уж было подумала, что на этом сайте одни неадекваты )
соглсен с верхними.