Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить молодой жене?
Отведи её в автосалон, пусть сама выбирет!
Мерседес-600.
Есль любишь - побереги её не покупай автомобиль. Купи быт. технику.
На скоко Молодой?
Если любишь её , то безопасную, ту которая получила 5 звёзд на краш-тестах.
посудомоечную и стиральную. без шуток. чтоб не убиваться на хозяйстве. а если детей пока нет, то автомобильчик можно небольшой и надежный. Ниссан Микра
одноместную
чтобы мужиков не подвозила o_O
Красенькую и с автоматом.
прикольно, а ее не спросить?
Смарт
посудомоечную!!))))
дорогущую))))
стиральную
это зависит от бюджета, внешности жены, ее характера, ее вкуса наконец и других параметров. Если она, например, очень высокая и достаточно активная и динамичная, то ей вряд ли подойдет милипиндюрошная малолитражка, ей нужен элегантный красивый седан какой-нибудь приличный, с мотором не ниже 1,5 уже. Если она скромная и миниатюрная, то ей подойдет маленькая машинка типа матизки, ну опять в этом классе есть и более дорогие интересные варианты, все упирается в бюджет. Если у вас уже 2 детей и ей приходится ездить за покупками самой, то тогда ей нужен уже более вместительный авто с удобным для этого кузовом, тогда это будет может хэтчбэк. В общем достаточно размытый вопрос...
поршик
Пусть на трамвае ездит...
Стиральную
Розовую!!!!
стиральную, конечно!
Возьми не большую для начала .Например а уласса
всем девушкам нравится тойота рав 4
купи ей jeep